мой иногда моет посуду, мясо всегда сам готовит последнее время.
Просит меня научить его варить супы, чтобы он сам мог сварить.
Пылесосит и чистит ковры всегда он, мусор выносит и мытье окон - всегда его задание, так как я боюсь высоты)))
Прочие дела домашние
Домашние заботы как правило на женщинах, вопрос: Все же мужья немного помогают по дому?
Это только на тех женщинах, которые сами позволяют на себя все хозяйственные дела повесить.
мой--помогает.
главное--на нем все закупки. я не знаю, что такое таскать тяжелые сумки с продуктами.
может и попылесосить, и посуду помыть, если я устала или болею.
вот только готовить не умеет совсем )))
в молодости помогал больше. пока росли дети... теперь немного. сегодня вместе мыли холодильник. иногда пылесосит. чистит пылесос. вытирает пыль там. где я не достану... зато на даче незаменимый помощник...
Да, если женщина берёт на себя часть мужской работы. Но это говорит о слабости мужчины. В идеале мужчина делает своё, а женщина своё. Если женщина не справляется со своей частью, то либо она куда то отвлекается, либо слабая женщина. Если ни то ни другое, то они оба бездарные хозяйственники. Примерно так.
Elena Barbarat
а мужская работа это что? Семью обеспечивать, или раз в год лампочку вкрутить?
помогает. посуду моет, я вообще к ней не прикасаюсь, пылесосит, мусор выносит без напоминаний, таскает сумки с продуктами, белье после стирки развешивает, а вот готовить не умеет, даже яичницу.
Вчера муж полы помыл. а сегодня картошку почистил - помощник!!!
Пылесосит единственный ковер в хате, выносит мусор в мусоропровод. В последнее время без разговоров чистит картошку. Продукты вместе закупаем. Ну правда техникой обеспечил - посудомойка, хлебопечка. Ну претензий к нему нет:)
ну не знаю... мой только мусор выносит
Я еду готовлю, вобщем мои: кухня, уборка постели, вынос мусора
помогает конечно.
У анс нет такого - это твоё , а это моё. Кто видит грязную посуду, то её и моет. Мусорное ведро выносит тот, кто первый на улицу выходит. Уборка среди недели моя, а в субботу муж любит помочь. Никогда на бытовой почве не было ни ссор, ни скандалов.
Люсьенчик Немирова
А когда вы просите мусор выбросить, он также говорит как в рекламе, ,,Сейчас выброшу", наверно поняли меня, если конечно видели эту рекламу мусор и телевизор???
если моего попросить сделает... готовлю и убираю я
а мой не помогает.
Да. Кроме стирки, все может сделать.
А мы с парнем ссоримся из-за уборки, помогает конечно, но крайне редко (