Прочие дела домашние
Почему людям нравиться человеческая расчлененка? Кто виноват и что делать?
Навеяло мне это телефонным звонком среди ночи. Подруга со сложной беременностью лежит на сохранении в другой стране, зашла она на форум для беременных (!) а там любимый всеми материал про аборты. Ей 28 лет, у нее нервы как пулеметная лента, но этой ночью человек просто в истерике изошел в ужасе от того, что у нее внутри что то не так. Так она лежит в больнице под аппаратами, у нее медицынская помощь в готовности 24 часа. А представим на секундочку впечатлительную особу, у которой срок 21 - 26 недель (я в этот период отгоняла любую мысль об осложнениях) и тут ей на весь экран такое?! И куда она побежит? Я не понимаю у людей какое то наслаждение вызывают фото расчлененных зародышей и сопливые стишки про аборты? Кому это надо? Я не верю, что эта тупая пропаганда кого то наставит на путь истинный, зато легко могу представить нервный срыв у беременной, которая наткнеться на это в сети. Только не надо писать, что дескать пусть беременные в интернет не лезут, это их право, а любителям расчлененки я могу наделать фотографий в цеху забоя животных и кушайте не обляпайтесь )))) ========================================================== Добермане не выспался и бузит ...
Оне думают што очень помогают в борьбе протеф абортов. ане какбэ дибилы
Алёна Тренёва
Спасибо, КЭП!
Это нарушения психические и не более. Сочувствую этой женщине, даже могу представить каково ей. :(
Это нравится психически больным только.
И кто посмел разбудить Добермане?!)) ) Беременные должны получать положительные эмоции. Посему нечего лезть в интернет!
бузить - от английского "booze" (выпивка)
раз такое дело - это уже компетенция наркологов. вот, собственно и ответ на вопрос.. .

отклонений очень много-и очень многих можно избежать. все в наших руках
Как и реклама курения и против курения выставляют что хотят что просят, что нужно или кому что не лень. Тут уж ничего не поделать. Реально часто можно напоротся на что угодно но это дело такое или ты лезишь и будь готов ко всему или не лезь. Увы...
Кому-то нравится расчлененка, кому-то педофилия, кто-то вообще маньяк.... дерьма-то много на земле... и от него избавиться просто невозможно, тем более в инете... это уж мы сами должны себя оберегать и стараться не нарываться... В инете проще-отключи и все... в жизни сложнее... .
А откуда это берется в людях...? Это и гены, и проблемы с воспитанием, и детские психологические травмы... если б знать, как убирать это в людях-давно бы рай наступил...)
а вот такое по улицам развешивают.... это ж как же укумариться надо, чтоб такое придумать

Алёна Среднякова
пипец....дизайнера на мыло.. плакат вызывает стойкое желание пойти и напиться....
меня тоже слезливые стишки раздражают. если баба захочет сделать, чхать ей на все эти стишки и картинки. а впечатлительных и нервных полно.
это я ужастики и триллеры на 9 месяце смотрела и испытывала исключительно положительные эмоции, а на советы, что мне можно смотреть, а что нельзя, просто посылала в *опу
Почему ВСЕ люди, я вот тоже люди, а расчленёнку не смотрю, потому что не люблю....
Здесь как в церкви принимают всех и каждый для себя решает сам, где "зависать". Я в этом положении ходила концерты класической музыки, балет, чтала слушала клсич. музыку и если некуму оберегать, оберегала себя сама.
Беременная точно должна знать, что беременность- состояние временное, а ребёнок навсегда!! ! и если хочет получить психопата в семью, то пусть продолжает лесть куда не попадя!
Елена Чичуленкова
Поделитесь опытом, как отразилась такая культурная программа во время беременности на малыше?
Марина Бадонина
хорошо отразилась, спокойно спал , хорошо ел и прибавлял в весе, а когда вырос понимал толк в красивом....
Лично мне никакая "расчлененка" не нравится...
люди, которые все это "вываливают" в инет даже и не задумываются над этими вопросами... .
чему удивляться?
все дружно побегут рожать после просмотра.... аллилуйя !!!вот он, путь к спасению человечества... .
ЗЫ желаю не "натыкаться" на подобное....
чему удивляться?
я однажды наткнулась здесь на слезливый стишок о матери у которой тяжело болен ребенок, разозлил он меня ужасно, ну зачем такие стихи? зачем действовать на нервы? тем у кого ребенок болен не помогут, а лишь еще раз наступят на больную мозоль, вышибут слезу у бедного человека . А стишки об абортах раздражают еще больше ...я абортов не делала, и мне неприятно было это читать, а какого тем кто их делал? или тем женщинам которым по мед показаниям приходится прерывать беременность ?
Вообще предлагаю банить за слезливые стишки
Мне не нравится, и никогда не понравится.
Уверена, что нравится такое может только нездоровым людям, с серьезными проблемами в психике, либо с повышенной агрессивностью-что тоже совсем не нормально.
О вкусах не спорят. Если такие стихи пишут, значит, и они находят своего читателя. А подруге Вашей не за компом по всяким сайтам идиотским лазить надо, а гулять побольше и получать позитивные эмоции. Правильно тут уже написали - зашла случайно, а что же не вышла-то сразу, а стала на фотки глазеть? Ее что, под пистолетом заставляли это делать?
виноват стресс.. .
и агрессия постоянная на жизнь.. .
я тока не поняла - чего она испугалась абортов - она ведь рожать будет.
и агрессия постоянная на жизнь.. .
мне не нравится
Все надо воспринимать естественно, пусть заходят в интернет, никто им не запрещает, но зачем щелкать по дибильным, извращенским порнобанерам, а вобще говорят, кто ищет тот всегда находит
Что интересно, беременная особа, наткнувшись на весь этот бред не закрывает сразу страницу, а начинает всё внимательно изучать, рассматривать и читать, пока не вызовет сама у себя неадекватную реакцию.
А я с вами полностью согласна,,, и вот еще : каждый сам в ответе за свои грехи и если женщина сделала аборт ...ей и отвечать.. . так же как и решать: делать или нет,,, а нравоучения, осуждение, всякие картинки, стишки, видиосюжеты нужно пременять значительно раньше в воспитательных целях, как и учить предохранятся... и все это должно показываться так, что бы не страдали впечатлительные люди ( беременные, с больной психикой, да и просто дети)...
Может это поможет?
Сделайте своим боевым гимном следующие стихи Роберта
Сервиса:
Если ты заблудился в пустыне,
И ужас охватил тебя, как ребенка,
И смерть смотрит тебе прямо в глаза,
И ты весь изранен, то, как это полагается,
Остается взвести курок и.. . умереть.
Но кодекс мужчины гласит: "Борись до конца! ",
И ты не имеешь права уничтожить себя.
Когда ты голоден и измучен,
Нетрудно покончить со всем.. .
Трудно лезть черту в зубы.
Ты устал от борьбы? Что ты, стыдись!
Ты молод, ты смел, ты умен.
Тебе трудно пришлось, я знаю, но нельзя унывать,
Собери силы, сделай невозможное и борись!
Упорство принесет тебе победу,
Поэтому не падай духом, друг!
Собери все свое мужество, сдаться нетрудно,
Трудно держать голову высоко.
Легче простонать, что ты побит, - и умереть,
Легче отступить и пресмыкаться.
Но сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот это - завидный удел!
И хотя ты вышел из страшной схватки
Разбитый, израненный, покрытый рубцами,
Попытайся еще раз. Умереть легко,
Трудно оставаться в живых.
Сервиса:
Если ты заблудился в пустыне,
И ужас охватил тебя, как ребенка,
И смерть смотрит тебе прямо в глаза,
Остается взвести курок и.. . умереть.
И ты не имеешь права уничтожить себя.
Когда ты голоден и измучен,
Нетрудно покончить со всем.. .
Трудно лезть черту в зубы.
Ты устал от борьбы? Что ты, стыдись!
Ты молод, ты смел, ты умен.
Упорство принесет тебе победу,
Поэтому не падай духом, друг!
Трудно держать голову высоко.
Легче отступить и пресмыкаться.
Но сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот это - завидный удел!
И хотя ты вышел из страшной схватки
Разбитый, израненный, покрытый рубцами,
Попытайся еще раз. Умереть легко,
Трудно оставаться в живых.
Представляете, в это время на жуть взглянуть просто тянет какая то неведомая сила.... сама была беременная ...знаете, в это время адреналину чтоли в организме не хватает.. . так вот всю беременность смотрела ужастики ( не про аборты а просто про зомбей и т. п.).. . даже как то они меня не торкали как сейчас....: -)))))))))))))))))))
Виноваты только сами. Сильная женщина вполне справляется с любой информацией. Ещё очень часто интуиция подсказывает что нужно делать. Конечно кому то нужны сочинительные страшилки для мозгозапудривания. Но это их беда.
Да уж не надо быть такими чувствительными и эмоциональными... Тоже мне, проблема... А если уж такие, то действительно, в интеренете не нужно копаться и новости не смотреть.
Зуб не болит - и не лечишь!!!! А так и не подумала бы, наверное.... Пусть будет заботливой мамой!!!!
Это абсолютно неправильная борьба с абортами! Как такое можно вообще выкладывать в форуме для беременных? ДЕБИЛЫ!!!!
вы меня не поймете, но беременным лучше интернетом не увлекаться, только для слабонервных беременных.
ЧТОБЫ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ, НАДО ПОТРАТИТЬ МИЛЛИОНЫ ДЕНЕГ, И БЛАГОДАРЯ ИНТЕРНЕТА МЕНЬШЕ КРИМИНАЛА В МИНРЕ, ТАК КАК МАНЬЯКИ НАСЫЩАЮТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ КРОВАВЫМИ ЗРЕЛИЩАМИ И НЕ ИДУТ НА УЛИЦУ УБИВАТЬ.
Провокаторы хреновы, вот и усе )
Именно поэтому я и не захотел становитьсягтнекологом а также хирургом.
мне не нравится, я не смотрю на такие вещи
ужас! у нас некоторе время в гоорде на одной из центральных улиц стоял щит с фотографией эмбриона в плаценте - и словами : "Мама не кури" - я конечно понимаю, что это пропаганда здорового образа жизни.. . но такое на всеобщее обозрение выставлять не надо. Лучше бы задумались как город от смога очистить - вечером в городе туман - но не от погоды - а дым стелется повсюду - и дышать совершенно нечем. Вот с этим бы разобрались - и людям ды стало лучше! В сравнении с этим дымом - курильщики - детский лепет.
Елена Чичуленкова
Ой-йой, а о каком городе речь?
В вопросе очень нехватает одного слова - "некоторые". А что делать? Ограждать своих детей от этого, категорически! А самим просто стараться не "наступать" в это. (даже не смогла подобрать определение). Мне кажется с этим ничего не поделать.
Всем не угодишь, но раз что-то появляется, значит, это кому-нибудь нужно.
Да, понимаю... особенно если у нее нервы...
раз показывают, значит есть спрос, а пока есть спрос будут показывать - замкнутый круг получается.. . :-(((((
я знаю только вас из этого числа
Психика, опять же, обусловленная множеством факторов... больше вариантов нет... Тебя тоже учили разделывать лягушку на биологии в школе!! Не все же становятся извращенцами.... _)
Мне думается, вы драматизируете сильно. "Людям нравится" - это очень обобщённо.
Люди развратились, забыли Бога и теперь ужасное твориться.
Это серьёзный вопрос: психам - Да, а вот людям с нормальной ориентацией - гибительно!
Так что здесь нужно ещё поспорить кому как, и как кто переносит!
Лично мне не нравится. Нравится людям с больной психикой, а это многим. Наверно сами таким хотят заяться
мне не нравится
Если расчленёнка кому-то нравится, то
или он никогда в жизни, в реальности этого не видел,
или он маньяк.
Но ведь в инете фото убитых детей выставляется не потому, что это кому-то нравится, я потому, чтобы вразумить тех, кто решил убить своего же дитя.. . и неправда, что это ни на кого не повлияло и не изменило чьего-то решения.
А как по-Вашему, аборты что, должны описывать как нечто хорошее?
Представляю рекламу,
бигборд, а на нём улыбающийся врач со скальпелем и надпись: "Мы избавим от нежелательных детей". Так должно чтоли быть?
или он маньяк.
Представляю рекламу,
Почему? Кого-то действительно наставит на путь истинный.. . кто-то увидит (кто не хочет здорового ребенка) увидет- оставит.. . а кто-то на сохранении лежит с патологими, лишь бы выносить долгожданное дитя.. .
А подруге посоветуйте, что бы не ходила куда не нужно! Кто ее заставлял смотреть???
Валентина Верещагина
типо а как определить кому куда можна ходить а куда нет? или сразу у вас спрашывать?
Светлана Никулина
е сть еще такая категория пользователей- дети...о них кто подумал....
Согласен с вашим мнением, что уж больно много такой ерунды в сети. У меня самого двое детей дочка 2года и сыну год, даже не думали об обортах. А это надо тому кто на этом зарабатовает.
И всё же я знаю людеё каторых эти фотографии удержали от абортов. Их дети живы...