Прочие дела домашние
У вас сиси сильно испортились после родов и кормления?
Больше стали и вниз немножко смотрят.)) ) А так ничего, нам на жизнь хватает.)))
Нет. С 0 на 1 перешла.
Муж ничего не говорил. Ребёнка сильно любил.
Ну есть еще что в декольте показать! троих выкормила.
Не испортились. Наверно потому, что у меня не сиси, а грудь;)
зато они спасли жизнь моему ребенку. а что муж? он их уже 3 года не сосет
Не сильно.. Следить надо за собой.
они вообще пропали...
сиси после родов и кормления не изменились. изменились на 1м месяце беременности - увеличились, и растяжки появились ((( а муж говорит что любит их))))
вообще не изменились, хотя кормила 2,5года
Галина Кузнецова
Везёт же!!!
Я всю жизнь занимаюсь спортом. Родила двоих. И я и моя грудь остались прежних форм и размеров, хотя во время беременности я очень набрала в весе.
После второго вскармливания стали заметно более обвисшимы, а после первого - ничего, как огурчики!
сиси, это не помидоры, шоб портиться! Муж пищал от восторга, когда они наполнились грудным молоком - стали знаете ли круглыми, упругими, нежными, эротичными, чувственными к прикосновениям... .
А когда эта "грудная сказка" стала подходить к концу - на смену пришли крепкие и мягкие руки супруга - которые регулярно делают массаж, и сохраняют грудь в полном порядке, сексуальной и привлекательной.
Стали больше
ничего не изменилось. Грудь, какая была, такая и есть. Что по форме, что по размеру. За беременность не выросла ни на йоту .
Но я не кормила вообще - отказалась от этого дела.
как до родов ниче не было (за исключением времени когда молоко было) так и щас нет. 0 у меня, детская грудь :)
нет не очень, но все же не такая как прежде была, но это все от особенности кожи зависит, так же как и растяжки