Прочие дела домашние
Девочки, а у всех ли обвисает грудь после родов и кормления? Или у кого то наоборот, она стала более...
упругая и больше!!!?
Госссспади.. . Вот читаешь и поражаешься.. . И больше-то стала, и обвиснуть-то не обвисла.. . Чудо все как хороши! А я хожу заниматься на танцы, в раздевалке смотришь на тёток - если просто большая грудь, то она и есть большая, но без девичьего совершенства и округлости, а маленькая так просто как тряпочки висит, без слёз не взглянешь. . ПРичём у девчёнок хватает юмора смеяться и признавать недостатки с формулировкой "ну а что делать-то". А тут прям все одна другой краше! Завидую я вам, девоньки! :))))
Ирина Розпутняя
Напрасно смеетесь. У моей мамы такая же история была. У нее врачи даже на мед.осмотре спрашивали - рожала ли она детей, т.к. грудь нисколько не обвисла и выглядела, как у молодой девушки. Такое бывает редко, но все-таки бывает.
У меня был 2, после родов стал 3.
Меня и главное мужа устраивает)))
Ну вот то что красоты не принесет ни кормление ни беременность, это ФАКТ )))) Поверьте ))))
Хорошо что эти вопросы сейчас решаются быстро и эффективно, пластика чудесная вещь )))
У меня какая была такая и есть (после 2х родов), разве что кожа по тоньше стала немного. (но я не кормила можно сказать) И не кормление меняет грудь, а сама беременность.
И я согласна, что маленькая грудь куда реже обвисает.
у всех обвиснет, если не подкачана грудная мышца
более упругой она точно ни у кого стать не могла! не обвиснет только маленькая грудь, но более упругой не станет. а если увеличится в размере - значит, обвиснет) вот так вот грустно!
не у всех....
У меня грудь стала после кормления лучше - выросла до 3 номера, а была 1.
Грудь обвисает ещё во время беременности- то есть она набухает и растягивается, а после родов, обвисает))) Обычно у тех дам, у кого до беременности грудь была нулевого размера или первого, грудь после выглядет даже лучше.
у меня не обвисла, но грудь, действительно, маленькая. .
упругой она не станет (ну, на ощупь) , потому как там молочные каналы разрыхляют всю.
маленькая грудь обычно не обвисает
У меня грудь уменьшилась, но не обвисла!