Прочие дела домашние

А вы бы купили?))вн.

в интернете очень много готовых картин,вышитых крестиком) продают от 1000р и выше,видела даже за 60.000руб.Кто-нибудь покупал картины?Мой МЧ все загорелся желанием продать мою картину,не знаю как убедить что это нереально) сама бы низачто не купила..
Как говорится - по себе людей не судят!
А вдруг именно она мне подойдет по интерьеру? А сама я не могу такое сотворить..
Майра Касыбаева
Лучший ответ
Сама много в магазинах рукоделия видела. Свои работы продавать не могу, а вот дарить - да. У меня подружки на них в очередь стоят, говорят, что они у меня "теплые"
ну значит есть ценители.
Нет, захочется - вышью сама. Хотя такие вещи, как вышивки, вязаные салфеточки, плетёные кашпо или панно и прочее в том же роде мне в интерьере не нравятся...
нет.... на всякую лобуду деньги не трачу
Я бы не купила. У меня сестра так вышивает, и вышьет мне совершенно бесплатно=)
Dana Mugdieva ...
Вам нужно было выставить ее, чтобы можно было объективнее советовать..
Если бы была ценителем то да! А чего вы сомневаетесь? На каждый товар свой покупатель.
я бы не купила)
сама одно время вышивала, теперь это всё добро, вместе с бабушкиными вышивками, висит\лежит на даче =)
нет
я в интернете денгами не сорю и сорить не собираюсь так как не доверяю я ему
А Вам то какая проблема! ? Продаст - отлично, не продаст - ну и ладно...
сейчас многие люди DVD покупают лиценционные за 750 руб раз посмотреть и выбросить, чего уж говорить.. . а вообще, на каждый товар всегда найдется свой покупатель. А несколько тысяч рублей за картину - это сейчас вообще смешно