Прочие дела домашние
Меня на мою встречу одноклассников,он не пустил со мной не пошел,потому что работал.А теперь должен идти один?
Вы в своей семье разберитесь сначала - кто и кому должен.
Так и пусть идет, а Вы расслабьтесь.
Судя по-всему ваше слово там мало стоит.... жаль будьте мудрее. Что значит не пустил меня.... вы что кошка что взял не пустил... или едет или нет.... у нас все с этим нормально на все встречи ходим вместе.
Да разбирайтесь с ним сами, мы то чем поможем? Ему позвонить может быть, чтобы тебя с собой взял? :-))))) Самой не понравится.
Никто ничего не должен, пусть идет если хочет. Детский сад какой то если я не пошла то и ты не ходи.
бля иди....
Мой собирался, а друзья наши, пригласили на каток. Муж даже о встрече забыл. Попробуйте какой то праздник в день встречи придумать, может тоже не пойдет.
а чего не пустил? чем аргументировал?
Во какой хрен моржовый-ни сам ни ам, ни вам ни дам. Зачем послушались, надо было идти, а теперь я из-за принципа бы не пустила и сама не пошла.
Ну не пусти его тоже....
Не не пустил, а сами так значит хотели. Нечего перекладывать на чужие плечи. Как это меня не пустят, если я хочу идти? Он муж, а не хозяин, а вы жена, а не собака на привязи.
Вы семья, идите вместе.
Ага и ты его не пусти! А потом внукам расскажешь- И жили мы душа в душу! То Я ему в душу то он мне))))))