Прочие дела домашние
На встречу одноклассников пойдете с радостью или - «что я там забыл !?»?))
Че там забыл
С радостью
37 лет выпуску
Прозвенел звонок и все расстались навсегда .
с радостью. уже почти 1.5 года не встречались. что-то народ скис. а раньше по 2 раза год - то в кафе, то в лесопарке.
школу окончила сто лет тому назад
давно не встречались, наверно просто некогда , некоторые просто разъехались по другим городам
Очень удивилась, когда в том году у меня умерла мама, одноклассники собрали мне деньги, даже те, кто живет в другом городе
Татьяна Никишенко
Хороший у вас был класс, раз в таком спустя годы поддержку оказали
Училась в трёх школах, виртуально сейчас общаюсь только с одноклассниками с которыми училась с 5 по 7 класс.
Это было 45 лет назад, на встречу с ними я бы не поехала, давно жизнь разбросала по городам и странам.
Знаю, что они встречались в Германии, я живу в России.
Я и так общаюсь со многими одноклассниками. Если будут собираться, схожу. Самой заниматься организацием подобных мероприятий мне лень.
Нечего мне там делать. Наверное, у всех моих бывших одноклассников/одноклассниц нормальная, успешная жизнь, мне же похвастаться совершенно нечем. Да и никаких контактов я не сохранил. Честно говоря, я даже не знаю, встречаются ли они друг с другом, когда-то и где-то. Наверное, да, как и должно быть у нормальных людей.
Татьяна Никишенко
Прям уж у всех. Какого вы мнения о людях .. Как завышаете их возможности))) Вы ещё интернет почитайте - тут вообще успешный на успешном ))) Уверяю вас, не один и не два ( да и не три, а больше) человека из вашего класса точно живут хуже вашего. И они ещё где-то вам позавидуют. Это я 100% даю
у нас и не было ни разу. хотя класс был хороший, дружный. просто общаюсь с двумя одноклассницами до сих пор. мне этого достаточно.
Сомневаюсь, что вообще пойду - раньше не ходил.