Прочие дела домашние

как перестать любить?и не страдать больше никогда

Латинская пословица гласит: "Dum spiro - spero!" - Пока дышу - надеюсь. Напрашивается дурацкий ответ "умереть". Но, милая Олеся жизнь не всегда усыпана лепестками роз, всё,что нас не убивает - делает нас сильнее. Переживите. Вот еще стихотворение, по-моему слепого поэта - фронтовика Осадова:
"... Но девчонка на почте письма торопливо рвала и зло,
Отвернулась, чтоб было не видно,
Как изломана болью бровь.
Было горько ей и обидно,
Было стыдно ей за любовь... .
А какой-то стеснительный парень, Вдруг почувствовав к ней любовь
О неверие, словно о камень
Разобьется однажны в кровь!
Мне не 20 не, 18 и не знаю я как тут быть.
Лучше верить и ошибаться, чем не верить и не любить. "
Татьяна Иванова(Зычкова)
Лучший ответ
Есть такая пословица.. "Баба кается, девка замуж собирается.. "Не успеешь разлюбить как тут же захочется полюбить и забудешь о страданиях и неприятностях.. подумаешь не повезло в прошлый раз.... Желаю поскорее прийти в себя и найти настоящюю взаимную любовь!!
Эх, любовь.. . Бывает, она сама уходит.. . Но невозможно по своему желанию перестать любить. Для кого-то это трагедия. А всё-таки, любить - это счастье.
Алёнка Зуева
Когда-то нужно остановиться и не воспринимать слишком глубоко все амурные переживания. Меньше сантиментов!
Svetlana -Lana
Забрать свою душу и уйти
Лечь и помереть!)))))) ) Больше никак!)
Ольга Сердюк
поможет только лоботомия!
Время, только время. А еще Антонов давно пел: новая встреча - лучшее средство от одиночества. Не замыкайся в себе.
Любите. Люблю, когда, я люблю. Но а страдать..., так это ж любовь.
полная стерилизация
Rain San