Прочие дела домашние

Как вы думаете что людей приводит на сайт знакомств?

одиночество
Ольга Богомолова
Лучший ответ
желание найти партнера. не думаю, а знаю. мы с мужем там друг друга нашли.
Аленушка, все зависит от того что за сайт и что человек там ищет, я там никогда не бывала и не буду так как не вижу смысла икать даже если бы не дай Бог пару или любимого или даже те же приключения на это есть реальные люди которых ты видишь, слышишь и все на виду, а не написали что хотели, а ты веришь. Так что все ищут там по мере надобности и естественно находят каждый на свою голову. Но скажу тебе что видела передачу, там на серьёзных сайтах не бесплатных, иногда люди находят своё счастье реально. Но думаю что на такой сайт не каждый чмырик может попасть поэтому там может все и серьёзно, а на вот этих децко-озабоченных там всякий сброд в основном.
Просто Полька Ни разума,ни интеллекта,ни образного мышления...зато самомнение выше Останкинской башни.я в акуе
безделие. не хотят работать вот и думают где бы нахалявку п.. тся. а женщины и рады что хоть кто то внимание обратил пока она дома или на работе сидит.
Вера Олег
Разных людей туда приводят разные причины, от поиска просто сексуального партнёра и часто на один раз, до надежды найти постоянного спутника жизни, первое, конечно, легче и чаще там бывает, но иногда и второе кое-кому удаётся.
скука
Вікуська Подедвірна Одиночество и делать нечего в рабочее время.
меня привело то что после работы особо никуда выбираться не хотелось, а пьяные знакомства в клубах ни к чему не приводят. В итоге там и нашла себе мужа :)
Nazirka Ibaidillaevna где там??? на сайте?
или в пьяном кабаке?
надоевшее до чертиков занятие мастурбацией
Аня Смирнова
Разнообразие...
Алия Марат
чаще всего, элементарная скука
но бывает, что действитель желание познакомиться (в основном, правда, для секса)
Ирина Янова
Безысходность и одиночество и невозможность познакомиться в живую. А ещё там много альфонсов и всяких аферистов.
Sabrina )
сматря для какого знакомства))))
Катя Золотая
Одиночество.
но иногда и поиск жертвы.
Наташа Тян
Надежда..
Любопытство
Лена Паплёвка
Лень и стеснение