Прочие дела домашние

Какое у вас разделение дом. обязанностей с супругом?

Ludmilla Panzilius
мои - глажка, стирка якобы тоже моя, но там делать нечего - в машинку закинуть :) протирание пола и уборка пылесосом его - т. к. у меня аллергия на пыль. А посуду мы моем так - если один сег. готовил, то посуду второй моет. Мы оба готовить любим патамушта :)
Ляззат Дауытбаева
Лучший ответ
Никаких, все делаем кто как может, бывает я что то по мужской линии сделаю ну там стул подкручу или с электрикой что с краном, он готовит или убирает.... нет раздела.... руки у нас одинаковые...
Ни каких. Боже упаси. Все по желанию, по настроению. У кого есть свободное время то и делает. За исключением пылесосит муж всегда у меня плохое зрение.
весь дом на мене обычно... он только раз в неделю с детьми сидит 4-5 часов (я учиться езжу)
Раньше моя только кухня была.... а остальная работа по дому его... а теперь я дома и дети помагают...
четкое
Raushan ,,,,,,,
очень просто - кто в данный момент свободен от других дел или кто в настроении делать то или иное, тот и делает.
Муж больше готовит, я больше по чистоте, но все взаимозаменяемо, если надо.
Вообщем, почти нет разделения.... всё можем делать и не делать.... только, всё же он больше по финансам а я по дому....)) ) а там, как настроение....)))
Никакого разлеления. Что-то у него лучше получается, что-то у меня. Но в сексе он точно лучше.
Оля Карпиза
Никакое. Всё на мне. Никому мужчина не нужен?
А можно про родителей? Мама - убирает, стирает, гладит. Папа - покупает продукты, готовит, ремонтирует.
я прихожу к девушке.... ужин на столе... БАЦ!! ! женщина кончай болтать! а если тянет на любовь делаю что хочу...
Татьяна Нечай
она смотрит за порядком в семье за детьми а я деньги зарабатываю
Марина ...
Ну просто всем идеальные мужья попались)) )

Я вот например придумываю положительную мотивацию. Т. е. : сделаешь это - получишь то -то. Ну на самом деле он бы и так это получил: ) А тут и овцы целы и волки сыты)
Ирина Ивагина
его- мусор, пылесос, ребенка в дет. сад.
Ольга ...
ни какого, он также может и постирать и убрать и ребенка искупать и посуду помыть!