Прочие дела домашние
Как то одновременно получилось, что я потеряла работу и меня бросил муж, осталась одна, совсем
А что же в этом плохого? Значит вам дают свыше знаки, что надо начать сначала-вот и начинайте. А муж вас не бросил, а потерял, так гораздо лучше.
есть плюс: начнете все с чистого листа! новая жизнь впереди! и некогда сопли жевать))
Это у тебя черная полоса.... Скверно конечно, но не смертельно - у тебя начинается новая жизнь - иди навстречу к ней с радостью, не кисни... старого не вернешь, значит надо собраться с силами - и вперед!!!
Не отчаивайтесь! Все будет лучше, чем было!! ! Удачи вам!
Главное-возмите себя в руки, остановите этот снежный ком и постарайтесь понять, что не все так плохо! Знаю, что звучит это не очень, но подумайте: потеря работы, дает вам шанс задуматся а была ли она той, о которой вы мечтали? Теперь есть возможность либо поменять поле действия, либо двигатся в том же направлении, но на ступень выше! А то что ушел муж, как-бы зло это не звучало, но вам сейчас на руку: вы сможете полностью посвятить себя поискам новой работы, а когда найдете ее-спокойно влится в коллектив и полностью проявить себя! Никто не буде ворчать, что вы долго ищете, что потом поздно возвращаетесь и отдаете всю себя интересному делу! Вы сама себе хозйяка! А как только начнете кардинально что-то менять, воспряните духом, оперитесь в новой роли, смахнете с глаз слезинки заменив их на очаровательную улыбку, тут же появится тот, который вас оценит по достоинству и ради вас свернет горы! Не отчаивайтесь, любите себя, улыбайтесь, все у вас получится!!!!
Не вы первая, не вы последняя... Не грустите, вы ещё совсем молоды и вся жизнь у вас впереди! Всё хорошо будет. И работа найдётся, и любовь будет. Удачи!
Есть родители, подруги, знакомые . Не вешайте нос! Все проходит .Пройдет и это .Главное верить .
Бывают в жизни чёрные полосы.. . Но всё проходит, пройдёт и это. Да и не остаётся человек СОВСЕМ один. Вы же не на острове остались.. . Друзья-подруги поддержат! А там, глядишь, и чёрная полоса кончится.. . Какие ваши годы! Главное - не вешать нос и не хоронить себя до срока. Всё ещё будет! И работа, и зарплата, и муж, и дети!
а думаете что в компании из 3-5 своих детей вам былоб веселей, не отчаивайтесь работа есть кризис закончился а мужиков.... столько и на любой вкус через пол года и не вспомните за кем там вы были замужем.
у меня такая же ситуация была бросил когда проблемы с работой возникли и выгнал с ребенком и вещи не помог перевезти я плохая оказалась после 7 лет брака и это произошло враз.... и уход от мужа и потеря работы и поиски новой
То же самое было и со мной. С работы из за беременности турнули, молодой человек умчался в никуда, осталась одна с ребёнком без работы. И кто бы мог подумать что именно это и перевернёт мою рутину. Благодаря моему падению теперь я живу в Австралии, работаю в модельном агенстве и моя дочка очень счастлива и очень меня любит.
Так что Юличка не вешайте нос это не чёрная полоса, это шанс начать всё с чистого листа, удачи вам!
Главное это не увязнуть окончательно в алкаголе. Попытайтесь найти мужчину. Их так много хороших добрых умных работящих но одиноких мужчин. У нас в стране. Но они воспитанныбыли мамами и очень стеснительны чтобы подойти на улице познакомится с девушкой.
Все что не делается - все к лучшему! Запомните. Значит скоро найдете новую работу и нового муже, и они в 100000000000000000000 раз будут лучше предыдущего ))))
радуйся. все было не твое и не нужное тебе . как только поверишь и поймешь это все наладиться. не забудь потом написать - мы все порадуемся за тебя
Радуйтесь! Черная полоса закончилась! Удачи на белой полосе!
Девушка не отчаивайтесь!!! !
знайте все что не делается все -к лучшему!!! !
Если от Вас ушел автобус -это не Ваш автобус!!! !
у Вас все обязательно наладится, и новая работа и новый муж значительно лучше прежних будут!!! !
держите хвост пистолетом (хотя и тяжело) У ВАС ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!! !
СКОРЕЙШЕЙ УДАЧИ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!
это перед отличным будущим!! ! скоро у Вас будет все.
все будит хорошо -это конец черной полосы и вы вступаете на белую
а ну не раскисай выше нос, все будет окей! работа лучше и мужчина достойней
Потеряла работу ничего страшного, ушел муж-ну и фиг с ним. Самое главное не держи все в себе. прости все и всем. возьми себя в руки и вперед.
Присоединяюсь к вышесказанному))).... Обернись вокруг - жизнь прекрасна и солнышко светит.... у тебя еще будет возможность построить свое счастье, главное желание не теряй)