Если вы его любите (или хотя бы уважаете) , то поддержите его в этот момент.
Для любого человека, особенно если он долго работал на одном месте, это непростой шаг.. .
Думаю, это было взвешенное решение!
Материально будет трудно, но будет хуже, если станете его пилить.. .
Будет день и будет новая работа!
Прочие дела домашние
Муж потерял работу (точнее бросил) и мое уважение. Как вести себя?
а зачем бросил?
как же вы дешево строите семью-раз потерял работу -то нет ему вашего уважения, а если упаси Господи он потеряет здоровье-вышвырните его, а просто помочь ему пережить сложное время, поддержать- фантазии не хватает у вас....
сама зарабатывай
а ты его уважаешь только когда он работает!?
Когда то мой муж тоже бросил работу и взял большой кридит на открытие своего дела. 2 года мы жили не пойми как, я ругалась.
А теперь он солидный бизнесмен, а у меня куча свободного времени, и много нулевые суммы в моем распоряжении, дома все убирает дом работница, только потому что мы вместе прошли трудный ПЕРИУД.
А как же и в бедности и в болезнях вместе !?
Не любите вы его !
А уважение к мужу напрямую связано с тем, работает он или нет? А может ему так все обрыдло на этой сраной работе, что уже наср@ть на то, будешь ты его уважать или нет... В конце концов, почему человек должен переламывать себя, пахать на работе, которая ему не в радость? Только чтобы ты его уважала? А потом сразу в деревянный макинтош... и это называется прожил жизнь и радовался....
бросил работу-значит ДОСТАЛА ОНА ЕГО.. . а еще и ВЫ ДОСТАЕТЕ??? ?
ту надо подумать сначала-- что зачем и почему. .
на ваш вопрос нет ответа .. потому что нет подробностей ситуации..
Я тоже решил бросить работу, все равно деньги норовят без моего участия потратить, еще и упрекают меня в моей экономности, говорят что я бездушный жмот и останусь со своими деньгами в одиночестве. Вот и брошу работу, раздам деньги и посмотрю как меня полюбят одухотворенного.