Прочие дела домашние

Если муж потерял работу - нужно-ли с ним разводиться?

смотря сколько время прошло с момента потери и чем он был в это время занят
Наталья Музыченко
Лучший ответ
Людмила Голубятникова Курил бамбук пол года
ну если жена дура то конечно)).. бедные мужики... взвалили на вас..
вряд ли это может быть причиной развода. не смеши. )
Таня Сергеева
Людмила Голубятникова Оля ты молодая женщина и твой муж никогда не бросал работу - поэтому прощаю:)
Если он не делает попыток найти новую, или эти попытки растягиваются на года - наверное, да. Семью все таки надо обеспечивать.
Нужно его поддержать и помочь найти работу. а иначе может запить. а вот это хуже всего.
Людмила Голубятникова Ксюша за такую как вы я готов снова выйти замуж:)
Если умный, найдёт другую. А с дураком и вообще жить не стоит. Ну, если только как бесплатное развлечение или экстрим
Asya Ka
Людмила Голубятникова Куда деваться дуракам? - ответте женщна)
смотря какой муж...
Почему не указали причину потери работы? Если сокращение - ответ один.... НЕТ.
А если увольнение по статье, из-за пьянки, например, ответ другой - ДА.
Много лет назад моего мужа, офицера тогда еще Советской армии, хотели уволить из армии по дискредитации воинского звания. Уже были отправлены все документы и рапорт в штаб округа, в Ярославль... Я купила билет на поезд и рванула туда, к начальнику штаба. Записалась на прием, битых полтора часа рыдала и клятвенно заверяла, что смогу уговорить его закодирваться от пьянки, только что бы его не увольняли... Спасибо, дали шанс, он закодировался, дослужил до пенсии.... Только вот потом снова запил. Теперь вот думаю, надо было тогда еще сразу разводиться, а не тешить себя иллюзиями :(((
Любовь Безгина
Людмила Голубятникова Таня вы добрая и мудрая женщина из поколения СССР.В наши дни причин может быть много - к примеру мужа на работе заела тоска зеленая и чтобы не залезть в бутылку он послал все на небо за звездочкой:)
если муж после потери работы лег на диван и не шевелится, то лучше развестись
Если он при этом новую не ищет, а жена всю семью тянет, то да!
Людмила Голубятникова Он нашел работу дворника будучи зам.директора - нужон дворник в семье?:))
Развестись в надежде выйти замуж за новую работу, квартиру, машину...
А разве после увольнения не расстреливают????
Людмила Голубятникова Солеными огурцами)
зачем? нет конечно
Людмила Голубятникова Вы согласны его кормить?
Вань.. Ты что-ли комплексуешь по поводу потери работы?
Людмила Голубятникова Да это уже пройденый этап - я на будущее запасаюсь мудрыми советами)
Если такой вопрос возник - то надо разводиться. В крепкой семье такого вопроса возникнуть не может
Людмила Голубятникова Лен а что значит в крепкой семье - вы готовы содержать безработного мужа,ради статуса крепкой семьи?
смотря зачем муж)
Людмила Голубятникова Для удовольствия - зачем же еще муж обычно?:)))
разводиться из-за этого не буду, но начну пилить, чтобы искал другую работу, хотя бы и дворника.
Людмила Голубятникова Может за меня пойдете? - ради вас я стану лучшим дворником района:)
И в горе, и в радости
Ну и вопрос! А вы с мужем только из за денег живете?
Юлия Кантур
Людмила Голубятникова У меня нет мужа,потому что я сам им был:)
Нет ему просто нужно по тихому подсыпать яду в жратву.
куда муж смотрел когда женился? обязательно разводиться! а еще порубить его на кусочки и закопать в дремучем лесу, раз уж он больше не нужен....
А если жена завтра останется без работы? Тоже разводиться побежишь? А потом найдет работу, да лучше прежней-назад проситься будешь?
Aся. M.
Людмила Голубятникова Наташа - причем тут жена - жена она расчитана на то чтобы сидеть дома и готовить борщи - муж это немного другое
Это вопрос мужа?
K S
Если вы любите мужа, то ни за что этого не сделаете. Наоборот, поддержите его морально, ведь он переживает.
пусть ищет новую
Мария *****
Людмила Голубятникова после зам директора - в дворники!
это тупость
Другую найдет )))
Ю)
Юлия )))))))
Людмила Голубятникова От это верно и по женски и с юмором:)