который ведёт себя именно как настоящий мужчина
по крайней мере ни у кого при общении с ним не возникнет сомнений...
Прочие дела домашние
Навеяло...А что значит "настоящий мужчина"
А что, есть какие то другие?
не знаю. совершенно бессмысленное словосочетание
ТОт у которого яйца от Фаберже!
он строен, подтянут, физически развит, внимателен, приветлив без фамильярности. он не очень улыбчив, скорее сдержан, но не угрюм. это внешние факторы, которые сразу его отличают на фоне толпы. характер стойкий, надежный, он держит слово, которое очень ценит, и не бросает его по пустякам. Обладает чувством такта, легок в общении с людьми, но тверд и непоколебим в своих принципах. настоящий мужчина не кричит о своей любви, не клянется громогласно в верности, он любит с достоинством, не унижаясь и в безответной любви, не опускаясь до домогательств, он горд и молчалив.
он может любить молча, оставаясь верным своей любви и уважая свои чувства. настоящий мужчина уважает чужую любовь, даже если не отвечает ей взаимностью. лн не станет пользоваться моментом, извлекая выгоду из чужой любви.
он тактичен и добр к женщине, дарящей ему свою любовь. рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя спокойно и надежно.
Елена Новак
Да это ж Я
Когда помнит что он должен помогать содержать любить ценить тепло доиа
*elena Andreevna*
вы так описывают настоящего мужчину, как послушную собачку, которая делает как она хочет, не доставляет неудобств, обеспечивает, не пьет, не курит и все должен должен.
эдакая тряпочка, которую постелили.робот-социальный функционер-добытчик денег.и женщины манипулируют моралью над такими мужчинами."посмотри, это плохо, ты плохой, сегодня секса не будет".
а положа руку на сердце....а вы такого мужчину будете уважать?
безподлючий
В моем понимании-ответственный, умный, серьезный, не зависящий от всяких "слабостей". И гуманный к тем, кто его любит.
Человеческая особь мужского пола - родившаяся естественным путем при спаривании женской и мужской человеческих особей .
Это когда не поддельный
свой в доску
...почти, что идеальный.. .
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит… и не существует.
значит - с наСТОЯЩЕЙ штукой наверно))))))))))))))))))))))))
Это дяденька, у которого если попросишь миллион, он даёт.
Я бы с радостью ответил на вопрос "что значит мужчина", а вот приложение настоящий уже размывает границы определенности.
Это тот мужчина про которого ты сама сможешь сказать "он настоящий".