Прочие дела домашние

Навеяло, а кто такой настоящий мужчина????

Вот сидит, и вроде подвигов не совершает, но з/пл носит регулярно и в магазин сходит по просьбе, он настоящий????
(((Leтheе& Чюдo))
Настоящий мужчина – тот, кто умеет брать ответственность на себя

Кто он такой, МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ?
Какие ценим мы его черты?
Всегда желанный и всегда манящий,
О ком надежды наши и мечты?

Он верен другу своему до гроба,
Последнее ему всегда отдаст.
Не знает зависти, не знает злобы,
В беде не бросит, в счастье не продаст.

Он честен в службе и в своей работе,
На месте он совсем незаменим.
И все нуждаются в его заботе,
Всем срочно нужен, всеми он любим.

Ответственность берёт на свои плечи,
Решений тяжкий груз и всех проблем,
Частенько скромен, даже не заметен,
Не любит показухи он совсем.

Любимой жизнь он превращает в сказку,
В любви огнём желания горит.
Всегда открыт для нежности и ласки,
И женщину свою боготворит
Анна Мартьянова
Лучший ответ
(((Leтheе& Чюдo)) Спасибо за прекрасные стихи.
Настоящий мужчина - одна из наиболее стойких женских иллюзий.. . Конечно же нет, правда, если кроме этого женщине от него ничего не надо...
Который удовлетворяет всем требованиям каждой конкретной женщины.
Вот мой муж такой, как мне надо, значит для меня он - настоящий мужчина.
Алла Бурчак удовлетворить все требования каждой конкретной женщины не может ни один мужчина! :))) вы ж девушка! вам ли этого не знать :))))))))
текст содержит ненормативную лексику.. .поэтому почитайте сами вот здесь http://fire-81.livejournal.com/777935.html

:)))
Natasha Kru
(((Leтheе& Чюдo)) Емко и смачно, спасибо за то, что ответ нашли))))))) Хотя далека от такой диалектики))))
Любящий муж и отец
Настоящий мужчина-тот, на кого можно всегда и во всем положиться
нет, это фантастика
Это тот, за кем чувствуешь себя как за каменной стеной
Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят.
Миф о настоящих мужчинах попахивает феминистской пропагандой.
*S
*** Sveta ***
не тот который будет говорить "все хорошо", а тот который скажет "все х*ево, но я с тобой"...
Марина Партко
Нет. "Яйца, табак, перегар и щетина! " (ц)
Нина Кошель
(((Leтheе& Чюдo)) Не утрируйте)))
Настоящий муЗик, Это Я;)