Прочие дела домашние

вот часто слышу понятие такое НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА -что это значит

вот ДОРОГИЕ ДАМЫ скажите что это значит -может я хочу к этому стремиться -чтобы так сказать ЗАВОЕВАТЬ вот лично вас
Tatiana Kalgushkina
ну мое сердце занято, а так, в качестве рассуждения, твои 19 см - неплохой бонус))))
Светлана Федосова
Лучший ответ
Tatiana Kalgushkina и что вообще без вариантов к тебе ???даже на должность ЛЮБОВНИКА так на пол ставочки
ой,оставьте))Поэму писать нет времени...детей пятерых мужа кормить надо...

Мужской стержень либо есть либо его нет. Мужской характер.
Сила духа.С таким ниче не страшно. С ни как за каменной стеной. Он не боится трудностей и всегда отвечает за свои слова и поступки .
Наталья Попова
Это объясняет мальчику мама в детстве.
Marina Pavlova
Зибагуль Мурзагалиева по моему папа должен объяснять а мама только губы красить научить может и юбку одевать))))

Анекдот вспомнил: Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет.
Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то
на улице.
Мама:
- Нууу... Это когда в рот берут.
Тут сразу такая подача в челюсть!
Папа:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.
я таких не встречала
мне кажется,что вы и есть Мужчина..
только вот словечко,это настоящий..смешное оно какое-то))

ах..да! для сравнения..
есть истерички,садисты,с дыркой в голове (образно)
ну вот,это только что мужчины по уровню тестостерона,не более..
Irina Busygina
Tatiana Kalgushkina вот прям не могу понять -радоваться мне щас
Настоящий, Волк, это тот кому можешь позволить себе положить голову на плечо и закрыть глаза, которому можно уткнуться в грудь и не боятся показать свою слабость... Сильный, надежный... Мой отец....
Ульяна Притула
со стальными яйцами (переносное значение)
надежный
ответственный, готовый принимать решения, активный, готовый помочь (используя свою мужскую силу) , не забывающий уделять внимание и ласку своей любимой, не раздолбай, работающий умеренно, а не пропадая сутками на работе, в идеале, чтоб занимался спортом, себе в удовольствие (если время позволяет) , для меня такой был бы настоящим мужчиной.
я кормлю котов бездомных, они едят всегда одинаково... дети и женщины, а коты мужчины к еде не подходят, доедают если останется... и коты сидят рядом и смотрят. вот эти коты для меня настоящие мужчины!!))) ) а когда человеческая особь в штанах считает, что женщина что то должна.... иметь доход, родословную, вес 50кг, и вообще кланяться ему с утра до вечера.... вот для меня это отребье...
Это мужчина, обладающий всеми мужскими качествами и характером)
Настоящий мужчина знает ЧТО это значит и КАК им быть с детства. Ненастоящему это необъяснить. Вы, лично, не лукавьте :)), кажеться Вы это знаете . ))))
Анастасия Д
Tatiana Kalgushkina ой спасибо вам -вы меня утешили
бесполезно надеешься, ты безнадёжен! :)