Прочие дела домашние

Вопрос внутри. Что она хочет так увидеть?Как заставить её так не делать?

Мне 14 лет. Моему другу 18. Он мне купил сим-карту Билайн. Я маму просила, чтобы она купила, но она не покупала т.к. у меня Теле2 есть, поэтому друга пришлось просить. Так вот мама там что-то с пин-кодом нахимичила пытаясь в мой телефон залесть и симка заблокировалась. Пришлось другу звонить, чтобы он её восстановил. Симка восстановлена. Всё нормально. Прошло 2 дня. Мама опять пыталась в мой телефон залесть и симка опять того и мне опять пришлось другу звонить. P.S. Друг на листочке написал пин-код, пак-код и свои паспортные данные, чтобы я его постоянно не дёргала. Иногда я сама деньги кладу(подрабатываю немного я), а иногда друг немного кладёт. Люди вы что папало не думаете. Он просто друг и ничего более.
Оля Шульга
))))
Хы!
Смешно даже представить... .
Просто у неё какая-то болезнь - бывают же навязчивые состояния, человек сам не знает что хочет получить, но делает... .
Думаю, что юмор спасет вас в этой ситуации - ей наверное и так теперь стыдно))).
Владлена ************
Лучший ответ
просто 18летнего друга у девочки 14 лет БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Она не хочет чтобы Вас обидели. Я ее понимаю.. . вы вырастите и тоже поймете.
ну расскажите маме о своем друге, ей же интересно с кем несовершенолетняя дочь общается
когда вам будет побольше лет-- вы тоже поймете почему психует мама. сейчас все равно не дойдет. жаль что дети и родители не доверяют друг- другу. иногда это просто невозможно. а столько проблем можно было бы избежать! памятуя о своих отношениях с родителями я старалась не повторять ошибок мамы. надо спросить сегодня у сына как мне это удалось. ведь теперь он сам папа.
Ж{
Жанеля {.}
А, может, кто маме совет даст?
Показать что там нихрена нет!
Ольга
Жесть ))
спроси и узнаешь
ооой.... знакомая ситуация..))) хехе...)) но ты не перживай, просто вам нужно посидеть, поговорить... знаешь так, за чашечкой чая, объясни что вы с тем парнем дружите, если у тебя понимающая мама, то познакомь их...)) лично я знакомила, так даж лучше..)) она не будет так волноваться...) )
а ищет она скорее всего смски типо "я люблю тебя" " я хочу тебя"....поверь....)))
Спросить ее, но вежливо чтоб не обиделась, дочь взрослеет и мама стала волноваться