Прочие дела домашние

А на каком году семейной жизни Вы перестали вздрагивать от известия, что свекровь (теща) едет к Вам в гости?!! ;))))))))

Да я, собственно, вздрагивала один раз: когда мы ехали к родителям знакомиться. Переживала и волновалась жутко. Меня приняли, как родную, и теперь я не вздрагиваю, я радуюсь и жду наших встреч с нетерпением.
А вот от моей мамы мы вздрагиваем до сих пор. Вот расположишься удобненько у компа, а тебе из-за спины: "Здравствуйте! А я тут прогуливалась и к вам решила зайти! " Я подпрыгиваю! Уж очень неожиданно она появляется!
Виктория Кондракова
Лучший ответ
Эх. . А я даже не начинал ещё.. Интересно, много интересного пропустил?..; -))
Лиза Шекихачева Вопрос не ко мне....
никогда не вздрагивала
в прошлом году свекровь у нас довольно мило погостила, в общем, я согласна ее еще принять без особых вздрагиваний. Еще б она перестала сына своего воспитывать - совсем бы хорошо было!
Мария Новикова
Совсем не вздрагивала, я и сама частенько в гости к свекрови захаживала...
Когда она скончалась. Какой это был год супружества, не так и важно.
Блин ...виртуоз - струнник )) Не привык еще... хоть и не вздрагиваю..)
да после того как бухнули вместе!
Никогда не дергалась по этому поводу)))
Анна Боровская
Вообще не вздрагиваю
Aida Satbaeva
Вздрагивать перестала, но вот холодильник на замок запирать никак не отучусь)))))
Мы с мужем четыре года вместе, пока еще вздрагиваю...
Юлия Лукашук
Царство ей небесное вот ужу 4 года. Да и при жизни не надоедала...
™™
™Нура ™
v pervii god obiesnil cto esti scito, i bolise net problem,uje 15 let.
Fatima Islamova
15 лет в браке а досих пор вздрагиваю... правда уже поменьше
не на каком))))