Прочие дела домашние
Дамы ! Для чего ВАМ нужны цветы ? Неужели не хочется что - то гораздо значимее и по существу ? : -)
Цветы это природа. А природа и женщина это одно и то же.. в большей степени чем мужчина и природа
Алия Уриналиева
Думаю,что и мужчины-это часть природы....: -)
а я цветы не люблю))))
я не люблю срезанные цветы, равнодушна к ним. мне они приятны как знак внимания, а если букет не официально-дорогой, а милый и трогательный, то осбенно приятно, ведь их выбирали с особым чувством
а значимее? честно - не хочу. я тогда себя обязанной начинаю чувствовать. но всё равно ж дарят. хотя ещё смотря как подарят, как преподнесут. если от чистого сердца - то и брелок для телефона примется как сокровище
по существу хотят "свободные" дамы. .
а те кто уже свою свободу "разменял"-хотят море цветов.. так как любовь-самое главное, у них же есть.. .
а что может быть существеннее любви???? меха? авто? счет в банке? НЕПЛОХО КОНЕЧНО, НО ВСЁ ЭТО МАТЕРИАЛЫ.. НО НИКАК НЕ "ОСНОВА" ЖИЗНИ. .
Я даже на свадьбы от любимого не получила букет, и на рождение ребенка мне цветы дарили родители, как-то чего-то не хватает. Конечно хорошо, что вторая половина такая практичная, но выражение внимания в виде цветов все-таки приятно :-)
а это смотря что??? ?
а цветы это просто красиво.. а на красоту приятно смотреть...))))
Чего-то значимого хочется. А если оно еще и с цветами, то ваще супер!
Хочется, но вы всё равно не купите.
да е да... зачем нам чветы? деньги лучше
я не люблю цветы, и своему любимому это сказала сразу, чтоб деньги просто так не выбрасывал. и дарит он всегда мне то что я хочу- по существу.