Прочие дела домашние
Как Вы отнесётесь, если сосед в метро читает Вашу книгу?
Пусть читает со мной! Улыбнусь и подвинусь ближе
Не читать в метро!
да никак.. как я это могу знать, если читаю сама
для меня это настолько личное, пусть и донцову читаю. ощущение - будто моё бельё рассмотреть пытается
)))))
Пододвинусь к нему поближе...
=)) а такое бывает. . Мне не уютно, но я стараюсь помедленнее переворачивать странички)).. .
А кода это продолжается долгое время, я не могу осредоточиться и уберу её..
спрошу можно ли уже страницу переворачивать, а то я ее уже дочитала))))
Да пусть читает=)
значит книга хорошая
Пусть читает, ему тоже скучно, а ехать надо.
Хороший вопрос )))) в метро я обычно слушаю музыку, но иногда могу быть тем соседом ...))))
даже подожду с переворотом страницы, на случай если он медленее читает)
мне однофигственно. Когда я читаю, вокруг ничего не замечаю (пару раз остановку пропустила свою) :))
Спрошу - интересно?
приятно будет, спрошу его мнение о прочитанном
Для начала надо оценить соседа.... Ну, а потом или книгу спрятать, или пододвинуться.:))
Нормально пусть читает, я и сама так делаю иногда)))
прикольный вопрос:
сосед читает книгу, кот написала я? Отличный вкус
отбрал книгу и читает? Стукнуть больно
Заглядывает через плечо? Меня раздражает - носи свою :). Обычно я демонстративно отодвигаю или закрываю книгу и поднимаю бровь.
отбрал книгу и читает? Стукнуть больно
Посмотрю на него и он отвернется 100% )) скоко не замечал так все люди делают))
Предложу ему газетку.
Мне будет приятно, что моя книга интересная. Раз я читаю интересную книгу, значит я интересный человек, а если чувак заметил, что книга интересная, занчит поянл, что и я ничего, но и я пойму, что он ничего и тоже проникнусь к нему симпатией. Хороший и не пошлый способ знакомства между прочим).