Прочие дела домашние

Вопрос внутри. Муж, жена и ребенок

Ж*
Жазира ****
квартира отца - и ему решать, кому там жить. я бы выгнала. тем более не в сугробы вы её гоните - есть куда пойти. а муж вернётся - пусть дальше сам решает.
Людмила Будаян
Лучший ответ
вы ответьте только одно квартира брата приватизирована (если да то на кого), а чтобы её выставить из квартиры (если она там не зарегистрирована) достаточно пригласить участкового и представителя жилконторы, чтобы у вас потом не было проблемы с сохранностью её вещей
Жазира **** Квартира куплена моим отцом на себя , естественно он является собственником квартиры. Завещена на маму. Ни брат, ни его жена, ни ребенок, там не зарегистрированы.
Прежде всего нужно посоветоваться с юристом.
Мне думается, что Вашему отцу необходимо обратиться в суд с иском о лишении невестки родительских прав по отношению к ребенку, пока она, как Вы пишете , "не передумала".
В отношении квартиры - нужно разобраться. Приватизирована ли квартира? На чье имя? В какой квартире зарегистрирована она?
Только после изучения всех этих деталей юрист сможет дать квалифицированную консультацию.
Лолита Хэйз
Что значит - не можем связаться с братом? Он на северном полюсе чтоли? Свяжитесь и расскахите все, и пускай сам как хочет со своей женой разбирается. А если вы полезете - то потом крайними и останетесь.
Жазира **** Ну в китае он, и позвонить может только раз в месяц, ито, если китайское начальство разрешит. И купить он ничего не может, потому что там , где он находится, нет рынков, а в ПЕкин надо лететь на самолете или в ближайший город, и это тоже если китайцы разрешат.
сука, гнать, однозначно!
Кристина !
Сжить со света, такую мать и жену вашего брата мало.
Тт Мм
Мне кажется надо подождать подмогу полгода, когда вернуться мужщины из командировки. Потом все вместе вынесите решение.
стопроцентов правильно, НО - она-жена вашего брата, и за нее он ответственен (он мужчина) пока они женаты. Он уехав, передал ответственность, доверил ее Вам, своим родным- вобщем Вам надо либо с ним советоваться заочно (писать, звонить) , либо вызывать, ждать его. Принимает решение -муж.
насчёт зимы незнаю неполучится наверное авот летом гоните надеюсь она там непрописанна и это частная собственнность?