Прочие дела домашние

Я ненавижу 8 марта!

хотя у меня все и нормально .,,но мне очень понятны твои эмоции! ! Я тоже думала не раз про это! ! .Но я воспринимаю этот праздник больше как праздник МАМЫ!!.. Я люблю его...
Елена Катанова
Лучший ответ
а почему
выходной же...
Я, наверное, тоже...)))))))))
Мне вообще все равно... 8 марта-так 8 марта...
а я люблю и погода всегда хорошая в этот день))). . Люди, радуйтесь жизни и не фыркайте.. . Она такая короткая....
Moldir Kaiupova
Понятно
Ирина Катарага
Мне по фигу. Поздравят - и хорошо, нет - и ладно.
Ксюха Ксюховна
а свой День рожденья вы любите?
насчет 8 марта мне он по фене....
Вита Бугайчук
Бабалинова Гульмира Он у меня в очень неудобное время,не до меня уже как то.
я вообще никаких праздников, кроме Нового года, не признаю... сплошное лицемерие...
Татьяна Е
Вот отличное видео про 8 марта и ненависть к нему: https://www.youtube.com/watch?v=Bq4VmFY-t0c
я вообще ненавижу праздники!! ! это не значит, что и другие их не должны праздновать, кому-то они приносят радость
Не могу сказать что ненавижу, но испытываю скорее равнодушие.
Это общественно-политический праздник и подстраиваться под него не хочу.
я тоже....
а давайте весь мир теперь в черный траурный цвет выкрасим! Не будем радоваться новому году, Рождеству, Пасхе... и вобще забудем все праздники, в том числе Свое день рождение. Что за жизнь тогда будет? Не надо зацикливаться на горе. У каждого умирает близкий человек, но это не означает что теперь нужно ненавидить праздники. Бог создавал нас, чтобы жить и радоваться, а не до конца своей жизни убиваться....
Юлия Чуднова
Если вам праздники не нравятся, то оденьте белые тапочки, ложитесь в гроб и ждите своего конца, зачем вам вообще тогда жить?
А кто его вообще любит? Из всех, кого знаю, никто его и праздником - то не считает)
Ну да, опять вымученные и не совсем искренние поздравления, обязательные подарки и куча ненужных подарков в ответ.. . это все конечно есть и немного грузит, но лично я 8 марта воспринимаю как праздник весны
Ирина Кочнева
ну если вы про группу 8 марта, то я их тоже не очень люблю
Ekaterina Zidler
хехе!!! !
8 марта - день проституток... Клары Цеткин и Розы Люксембург.... ггыы... проститутки ввели его... типа как трудяги-бабы... .
хотя.... ббрр.. .
лучше 8 марта - день весны....