Прочие дела домашние

кто из участников проетка "ответы" вам нравится\ненравится? только честно

Проще сказать кто не нравится.
Их меньше и им я не отвечаю.
Есть такая категория людей, не трогай г.... о, оно вонять не будет.
Вот не люблю тех, которые воняют.
Аня Садкова
Те, кто нравятся мне, они и так поймут) они часто оценивают мои ответы, а я часто оцениваю их ответы - значит, мыслим примерно одинаково, а такие обычно и нравятся, кто похож на нас)
Кстати, хотела перечислить прямо тех, кому симпатизирую, но побоялась, что сразу вспомню не всех))) ) и не стала никого)
Елена Смагина
Прости, Куклёнычек! ! Но это не совсем корректный вопрос...!
Елизавета Соловьева я знаю....просто у меня депрессняк....ппц....че то так хреновенько
Мне многие нравятся, не нравятся те, которые часто задают вопросы про физические наказания детей или которые часто ругает педагогов. Такие есть, но я стараюсь на них не обращать внимание, чтобы себя не расстраивать.. . К тому, эти типы могут быть с психическими странностями.. .
А вообще, здесь много хороших и интересных "ответчиков"!..
Майя
Поимённо штоль?:))))))))) ) я устану составлять список:)))
Поля Анохина
наше право не отвечать на непонравившиеся вопросы, игнорировать нелестные комментарии и не общаться с тем, с кем не хочется.
жаль, что ЧЮ на пректе стало чем-то из области фантастики.. . но ничего! все устали, скоро отпуск, отдохнем, подобреем...
Марина Зыкина
какое нравится-не нравится? это же вирт. есть с кем приятно общаться, с кем стараюсь не общаться, чтобы негатив не ловить. а какие они в жизни, мы же не знаем. может тут не очень, а так - человек преотличный? как можно сказать, не общаясь в жизни?
а вдруг они неправильно вопрос поняли, слово за слово и.. . конфликт?
те, кто только зло на ком выместить заходят - те не нравятся. их не запоминаю. зачем? а кто нравится - тех много
Ирина Атмахова
Ну ты даешь! ! Да мне сегодня ОН нравится.... а завтра этот же человек не нравится....
Т)
Таньчик )
хех, да нас тут целая стая :))))
всех перечислять не буду, дабы никого не обидеть :)
Юлия Ермолаева
Конечно! Я обожаю всех, особенно себя!!!
Елена Гудкова
Люблю тех, кого люблю! Нравятся те, кто нравится! А мимо извращенцев, хамов и неадекватных людей пролетаю на легком катере!!!! В СЕМЬЕ не без урода!! ! Под каждой крышей - свои мыши! И т. д. и т. п.
Елизавета Соловьева привет мурлыка
Честно? Модераторы. Не нравятся.
Роксолана Крук
Много, кто нравится, а не нравятся единицы
Анна Киреева
так не честно. За спиной обсуждать.
Не нравятся участники у которых очень высокий КПД 50% и выше Я считаю такой показатель заработан не честно и это смешно Кажется люди взрослые а ведут себя как дети
Оксана Бауэр
Был тут один товарищ.. ники менял... а вопросы про ведра задавал "Было ли у вас детское ведро? " "Что вы кладете в ведро"..и т. п. просто какой-то маньяк по ведрам был. .
Куда-то исчез. .
Ну не раздражал.. просто удивлял.... какой-то фетиш непонятный!
Анна Киреева Ой, блин, рассмешили:) Я его тоже помню.
Мне вообще очень нравится этот проект! И люди здесь все разные и очень бывают даже интересные! Я не могу сказать о ком-то лично… у всех нас свои проблемы и все мы не без греха!
Мария Силаева
нравятся те кто с юмором подходит к ответам и действительно помогает советом, а не нравятся те кто в ответе лытается унизить того кто задает вопрос
Anna Makarow
Знаешь как-то встречаются иногда.... ну.... такие! пишут СПАМ !
МОДЕДАТОРЫ МОЛОДЦЫ !