Прочие дела домашние

навеяно ответами... ))) Дорогие мужчины, вот, только честно-откровенно....

... возрастные морщинки на лице женщины меняют Ваше к ней отношение?...)))) Нравятся Вам женщины с морщинками?)) а то, может, мы зря стараемся, зря разглаживаем их всячески?...))))))
Татьяна Попова
http://uaio.ru/search.php?song_id=3164&id2=2970

Всем известно, что морщинки
Женщин мало украшают.
Всем известно, что морщинки
Женщин очень огорчают.
Значит, молодость уходит
Торопливыми шагами.
Значит, старость намекает,
Что она не за горами.

Смотришь в зеркало и видишь
Жизни прожитой итоги.
В них печали и волненья,
В них разлуки и тревоги.
Ах, морщинки.. .Очень грустно,
Если новую заметим.
Неужели нету средства
Навсегда покончить с этим.

Но стараясь я к морщинкам
Относиться, не печалясь.
Ведь они и от улыбок,
И от смеха появлялись.
Молодые мы - однажды,
Этого не забывайте.
А морщинки - что же делать,
Лучше их не замечайте.

Очень жаль, что дни уносят
Нашу молодость с собою,
А морщинок не пугайтесь,
Было б сердце молодое!
Ангелина Осипова
Лучший ответ
А разве мы это делаем для мужчин?? ? Я это делаю ДЛЯ СЕБЯ!
Да простят меня мужчины ...
Речь пойдет о женщинах ...)))
Ибо мне оооооооочень нравится, когда дамы, намного моложе меня начинают поучать меня, обманываясь внешностью ...)))
А юные феи разглядывают макияж, прическу, ногти ...
Принюхаваясь к моему аромату ...)))
А мужчины ...это ., конечно, приятно ...
Но цену женской красоты лучше спросить у знатоков ...)))
На днях пришлось разговаривать с очень талантливым визажистом ...
Ой, я столько нового о себе узнала !!!
И опять же ...это - дама .
Профи . Очень хороший профи !
И цену на мои ...эээ.. . достижения исходили не от мужчины ! .)))
Mengli Rustamova
Татьяна Попова понятно, что женщины лучше понимают в этом...))) и комплимент от женщины - куда весомее, чем от мужчины....только, я не об этом ...))) Хотелось узнать важно/нужно ли им, что бы их жена/постоянная спутница именно морщинки разглаживала или они этого и не замечают...)))
Я не мужчина, но мне очень захотелось ответить))) ) Не про морщинки правда, про губы.... Боже, каждая мадама, которая появилась на экране, перво наперво делает себе губы, рыбьи (((( ЗАЧЕМ???? Это так не эстетично!!!! Вот мне интересно как мужчины к таким губам относятся????
Слушаете, кто-то из великих французских акрис, прошу прощения, не помню кто и не ручаюсь за точность цитаты, на вопрос, почему она не делает подтяжки и др. , сказала - каждая морщинка - это часть моей жизни, она мне о чем-то напоминает.
Надо в душе быть стараться "без морщинок", а Гурченко с лицом 18-летней девочки выглядит, на мой взгляд, просто смешно.
В каждом возрасте есть своя прелесть, не надо уж таким способом молодиться )))
У мужчин седина.... Я раньше стеснялся, а теперь понял - нет, это моё, мой опыт, моя жизнь )))
Вера Астапенко Морщины - украшение мужчины
морщинки бывают разные.. .
чаще от определенной мимики.
понятно "хмурые" хуже "веселых", но если любишь, то любые умиляют (Мы уже так давно вместе, куда я без нее..) , а если нет, то... (зачем я живу с этой бабкой?)
Liubiat ne za glatcuiu coju ili morscini,a liubliu potomu scito ona Moia jena, i mati moih detei.A ostalinoe -razvlecenie....
Всегда приятно, когда женщина следит за собой! Но, когда это переходит всякие пределы, когда вместо лица своей женщины постоянно видишь нечто облепленное огурцами и намазанное всякой хренью, тогда уж извините,,,,
Лилия Семенюк
Природу не обманешь.