Прочие дела домашние

Почему сегодня такое нашествие "томских ответчиков"? Им же эти "Ответы" не нравятся)))

А есть выбор?
Наталия Митченко
Лучший ответ
закрыли
посмотри на баллы и усбагойся )))
Moldir Iemberdieva
кудахтать то где-то надо
я тут давно)) томские стали тупые и скучные, а эти исправились
Svetlana Capcelea Привет от Натуральной блондинки! У меня тут почти все вопросы удалили и обхамили за утро не раз. Это исправились?
Мы здесь не по своей воле...
Что воля, что не воля....
Салтанат Мурсалимова Аня привет!! А что случилось, почему на томские не зайти, всех сюды переселили что ли??
нас слезно просили вернуться
мы не смогли отказать
так что можете начинать радоваться
многие еси чо со дня основания мэйловских ответов, до того как их испоганили, так шта захотели уцшли, захотели вернулиссь ..
Татьянка
Svetlana Capcelea Точно. Я тут с 2008 до исхода. А новички гавкают
А что, "Фэйс -контроль" не прошли?
А кто-то против?))) мы вернулись домой, чтоб не забывали)
Алевтина И
Ирина Гуляева Блудные сыны
Прикрыли их лавочку вроде: -)
Ирина Седова
чем они исправились? вчера зашла, читаю... "мой брат срет в раковину","я беременна? "...ну и где исправления?))))
ой, это я хотела ответ выше прокомментить)))) тьфу ((
нравится не нравится.... терпи моя красавица)))))
Я удивляюсь, почему томские ответы еще так долго продержались. Это ж кто-то додумался создать полностью аналогичный проект, слизать все оформление... На лицо нарушение авторских прав...
Akmaral Sovetova
Svetlana Capcelea кто у кого лизал - еще вопрос
не по своей воле (((
Елена Гармаш
Да не трогайте вы их пока. они и так истерят)
Представляю. что творится на работе у тех, кто "сидит" с рабочего компа)
Они пока завоевывают "жизненное пространство")
Нас сюда забросили. Не по нашей воле
Gold Woman
Мне не нравится интерфэйс, так как тех, кто лэйки поставил, даже невозможно рассмотреть. Ну и атмосфера недружелюбия как-то сразу сложилась, буквально во всех категориях.
Ой, прямо все знают про томских, впервые слышу. Их проблемы.
а чем мы вам мешаем? разве плохо когда много народа и ответов больше?