если бог хочет наказать человека - он лишает его чувства юмора.
сама не знала, что такое бывает, пока на работе такая сотрудница не попалась. рядом с ней каждое слово взвешиваем. так скучно и неудобно, но она же не виновата.
помнишь фильм укрощение строптивого с челентано? как она его чувству юмора учила? пересмотри ещё раз. вполне смешно, но понятно
Прочие дела домашние
Вот объясните мне, пожалуйста, если у человека нет чувства юмора-это его проблема? или проблема окружающих?
Кто сказал, что юмора у него нету?? ? Просто может быть мы не понимаем??))))))))))))))))
Остынь, мой юмор тоже иногда не понимают, живу АднАко:))))
Лариса Киселёва
да, просто банят людей....
обидно....стучат....
Не-е-е, это точно не его проблема, а наша! Это ведь нам придется, рассказывая анекдот, говорить, в каком месте следует смеяться.. . Ну и вообще.. . слова подбирать.
в принципе - его
но когда так вопрос ставят. .
я думаю. на добрый юмор никто не обидится. даже человек без юмора
а если вопрос так ставят - возможно, юмор такой, что себя хотят оправдать, говоря, что у другого ЧЮ нет....
но когда так вопрос ставят. .
Если по честному-то это проблема его родителей, если они, конечно, у него есть или были, а не его и тем более окружающих. Щекотать нужно было его в детстве -это развивает чувство юмора )))
конечно, его) )
нужно развивать это чувство, для начала стать проще))
Конечно его. А вас что это напрягает?
Лариса Киселёва
безусловно напрягает....
Это он Вам проблемы будет создавать, а ему пофигу)))))
Лариса Киселёва
да нет, тут многие очень сильно переживают....
лечиться говорят надо...
Это проблема того, кто этого не понимает. А для понимающих ситуацию проблемы нет.
просто люди разные, кто-то понимает шутку, а кто-то бурно реагирует и ему сосем не весело, нужно знать подход к людям
Его конечно