Прочие дела домашние

Как заставить кота поститься в Пост?

Оксана Тадра
Коты эти мероприятия ооочень неодобряют.
Алина Орехова
Лучший ответ
Очень просто - не оставить альтернатив.
А с моей кошкой - просто отправить ее на самообеспечение, т. е. мышей ловить))) ) их, во-первых, нет, есть только шиншиллы, а во-вторых - и мышей, и шиншилл, и голубей, и насекомых - она всех дико боится))))))))))) ) так что будет поститься и кушать мои растения)))))
Выкинуть его на улицу.
Кот умнее людей и знает что бога несуществует, а значить ненужен никакой пост
N Z
а он крещеный?
А он у Вас христианин, крещён?
Пост- состояние души, а потом уж тела. Скоро март, пожалейте животинку, гречку пережить можно, а весеннюю капель? И все, что с этим связано?
Ольга Якимова
а он какой лапой крестится?
Ляззат Блялова
Пост не касается животных, больных, МЧС и других пожарных служб )))
провести с ним воспитательную беседу о вреде мяса и повышении уровня холестерина в его котячей крови
Ольга Кильтау
Взрослая дама такими вопросами прикалывается как малолетний подросток. Может это называется психической задержкой возраста?
Venera_Uralsk_89
да, кота мне жаль.
Заприте его в шкафу.. . и оставть ему гречку..
Покупайте только овощьной корм для котов!!! Бедный кот!
Вы его что, с собой в рай небесный взять собрались? )))Думаю ему там не понравится. =)
O_o ...К животным это помойму неотносится)
Anna Poladih
напинать ему жопу! и дать кактуса погрызть.
Собаке выставляют тарелку с гречкой в понедельник, и она кричит: «Уррраааа! Грееечкааа! Та-дара-дара… асса! »
Во вторник: «О, гречка, отлично, замечательно! »
В среду: «А, гречка… »
В четверг: «Опять гречка? Ну ладно. »
В пятницу: «Блин, опять эта гречка. »
В субботу гречки не дают. Собака удивлена. В воскресенье – опять ничего, собака взволнована. В понедельник гречка возвращается, и собака кричит: «Оооо! Урррауррааа! »

делать по аналогии)))
&&
"""""" """"""
не забудьте заставить его молиться и слушать радио Радонеж
Очень надеюсь что это шутка.