Прочие дела домашние

Некамут навернае так не плохо ? Мне 14 а родители на соседнюю улицу не разрешают выходить!!Я пацан!!!!

Наверное, действительно, ты самый несчастный в мире человек
Бактыгуль Масырова =))
Лучший ответ
Любят они тебя. Да и зачем по улицам болтаться, займись делом, запишись в секцию какую-нибудь там и друзей найдешь хороших.
В наше время нужно к знаниям стремиться, а тебя тянет приключения на свою ж.. . искать.
а мне 27..меня мать палкой из дома выгнать не может.. чего там на улице хорошего ловить, только если сосульки головой
В какое время не разрешают выходить? а может ты из доверия вышел? Сказал и не сделал, а сейчас наказан.
Коля, ты русский-то поучи! Книги почитай. Такое впечатление, что ты только читать научился.
была б у них еще пара б другая пацанов - выгнали б на улицу не задумываясь.
А так - на улице - "естественный отбор", а ты, судя по всему, единственный-ненаглядный последыш.. . Вот и не пускают, а ты хочешь, чтоб пропало дело всей их жизни, они ж в тебя деньги "вкладывают", на стакан воды надеются...
Nezrin Aliyeva
А драться умеешь. Морду набить сможешь своему врагу?
Ольга Квич
нда, пацан. мне бы твои проблемы.
я в твоем возрасте ложилась спать в20.30
если уже взрослых дяденек воруют то тебе тоже могут
Украсть и распродать на органы.
Ты же этого не хочешь?
Mai Jurek
Наверное по примеру Ильи Муромца.
Вырастешь - поймешь. Своих детей выпускать не захочешь. Голова у тебя горячая, понтов немеряно, а мозгов маловато (извини, не обижайся) . Боятся родители, что вляпаешься куда-нибудь - и наркотики, и курево-порево, и девченки. Вдруг приведут тебя за одно место под венец? Только не думай, что ты от всего этого застрахован. Через 5 лет вспомни этот вопрос и сам на него ответишь
Время не спокойное. Родители переживают их можно понять
Марина Птичка
Может они хотят чтобы ты русский подучил?
Эля Семенова