Прочие дела домашние

свекровь и выпитая ею моя кровь!!!!ситуац внутри

живи так как хочешь ТЫ, если тебя что-то не устраивает, только ты можешь изменить ситуацию
Иришка Булгина
Лучший ответ
Внутри кого?
Ну ваще) Из-за одного слова готовы переругаться! Охото же. А что если Вам та добрая женщина просто насплетничала, а?)) ) а то, что свекровь говорит вем вокруг, что вы жить не будете--ну может ей Ваш характер не особо нравится, может Вы вспыльчивая, а то нам тут такую простую ситуацию описали, да так, будто Вам житья нет.
Дария Комакова я вообще спокойный человек, просто когда достают изза дна в день, тут никакое спокойствие не спасет!!!!
Моя свекровь тоже очень лицемерный человек, за спиной говорит про меня, а в лицо боится прямо сказать. Когда я узнаю о ее высказываниях про меня или случайно слышу их (мы живем вместе) , то подхожу и без криков и ругани, но довольно категорично спрашиваю какие ко мне претензии. Лучше не молчать, но и ругаться не стоит, своим достойным поведением можно "заткнуть" ее хотя бы на время.
Елена Багрова
Дария Комакова пробывала на другом случае она напала на меня с криком, и еще и обиделась на меня, вот так!!!!
Так выскажитесь и не держите в себе. Спокойнее будет.
Где кровь? Предъявите.
Ну и зря молчите. В корректной форме высказаться необходимо. Позиция страуса чревата - кто везет, на том и едут. А вообще-живите отдельно.
да пускай говорит, что хочет. лишь бы мужу вашему на мозги не капала. и живите с мужем мирно и счастливо, на зло врагам. а с ней сократите общение до минимума.
Юля
что за ситуация?
Дария Комакова см ситуацию)))
Стершийся Иероглиф эта кажется та свекровь что в больнице лежит?( вы вчера писали) так просто не разговаривайте с ней и не трепите себе нервы
не зацикливайтесь на этом. Мне папа всегда говорил, что свекровь и невестка женщины с противоположными стремлениями, поэтому подругами ни когда не быть по-настоящему. Будьте честны с мужем, рассказывайте все про свекровь и что она говорит, не пелите мужа и ни чего не требуйте что бы он что то говорил матери и все нормально будет.
А мне свекровь сразу после свадьбы сказала, что знать меня не хочет, а так как мы живем вместе, она со мной вообще не разговаривает и не замечает меня!
Ольга Вовна
Сауле Хафизова а что это она так?
Дария Комакова класс!!! от меня б так отреклась и непоявлялась!!!!
меня тоже мама уговаривала свекровь мамой звать, а я нестала, мама у меня одна, и будь свекровь моей матерью - я бы лет в 13 с ней вздернулась бы.
Моя свекровь вообще на свадьбе за столом сказала, что мамой называть ее не надо, что у нее есть свои дети. Ненавижу свою свекровь.
Дария Комакова да уж лучше так, чем сначало просить, а потом говорить кому то что ей это ненравиться!!!!цукоо она
Julia Shevchenko Да она мне и до свадьбы сказала об этом, потом видимо решила вообще поставить меня ниже плинтуса перед всеми гостями на свадьбе. Сучка
Дария Комакова а я бы ответила, ну и не буду у меня СВОЯ МАМА ЕСТЬ, или у меня есть кого МАМОЙ называть кроме вас!!!!и пофиг на гостей!!!!