Прочие дела домашние
Как мне надоела бывшая свекровь. Как от таких избавлятся...
Как говорится "Родителей надо любить на расстоянии".Я со свекровью намучилась тоже. Но хозяйкой стала только в своей квартире. А так мне кажется если свекровь-дура, то ничего тут не поделать
Она же бывшая Можно посчитать чужой не открывать дверь
Можно самой - отравить, заколоть, стукнуть по голове, а можно и киллера нанять, если деньги есть.. . ))) но посОдЮт в любом случае! )))
ну и вызовите ей спецбригаду. человеку помощь нужна психиатрическая, а вы тут время теряете;)))
Она же бывшая, как она вас достает?
У меня тоже есть бывшая свекровь, но мы как чужие
люди друг для друга, к счастью )))))
Жить отдельно. Не говорить где. Не звонить ей. Не поднимать трубку, когда звонит она.
найми киллера
Почаще приходите к ней в гости и сидите у нее целыми днями. Она сама будет искать способ как от Вас избавиться.
Анюта Высочанская
Раньше я приходила к ней в гости, так она при мне начинала затевать уборку в своём бардаке. Такую пыль поднимала тряся свои половики и оправдывалась, мол именно сейчас затевала уборку.
высушенное корневище Веха Ядовитого.
Оно же Цикута, растёт во влажных местностях, около рек, и на болотах. Ядовито всё растения, но корневище особенно. Измельчить сухое корневище в порошок, дальше на вашу фантазию.
Смертельную дозу цикуты правда незнаю, знаю что через 2-4 часа настанет летальный исход.
Вехом ядовитым также отравили Сократа.
Сок Волчьей ягоды (Волчье лыко) или просто толчёная ягода. 15-20 плодов смертельная доза.
Оба растения крайне ядовиты.
Фугу (яп. 河豚 : ふぐ) — блюдо японской кухни из некоторых видов ядовитых рыб семейства иглобрюхих (Tetraodontidae), содержащих яд тетродотоксин.
Возьмите большую жабу, положите ее в банку со змеями, давайте им в продолжение долгого времени только ядовитые грибы (ну там поганки всякие), наперстянку, и цикуту (это трава такая :вех ядовиты). Затем рассердите ударами, жаром, и мучайте их по разному пока они не подохнут от гнева и голода. Потом посыпте их хрустальным порошком и моло чаем, положите в закупоренную реторту, поглотите медленно всю влагу огнем, после чего охладите и отделите остаки трпов от несгораемых частей, которые останутся на дне. Вы будете иметь два яда, жидкий и сухой. Жидкий это офигенный мощный яд, а порошок-может высушить, состарить человека за несколько дней, а потом сыграть с ним в ящик. Всего то надо щепотку порошка растворить в напитке и тому подобное!!!!
Вехом ядовитым также отравили Сократа.
Оба растения крайне ядовиты.
Палина Шабалова
Вопросик у меня один только. Где брать хрустальный порошок? Подойдут ли для этой цели толчёные рюмки?
Игнорируй ее.
Скорее не бывшая, раз ещё надоедает!!
в печку её!
Пригласи на ужин, и угости грибами.