Ага, и не говорите! На днях читала статью в "Моей семье", так там Галина Белозуб говорила, что женщина стареет, когда занимается сексом, потому что включается эмоциональная и гормональная составляющие. Мужчина же в любом случае получит удовольствие. Так его природа наградила за его ТРУД. Нормально, да? И ЭТО еще трудом называют.
Ну ладно, у них еще импотенция бывает и простатит.
Прочие дела домашние
О несовершенстве бытия....((вн) нетерпеливым советую пока я пишу, протереть пыль с монитора)....
есть такая поговорка: "лучше один раз родить - чем каждый день бриться"))
Галя Фролова
если уж на то пошло, то побрили бы мужики хоть однажды зону бикини:-)))) или ноги:-))))) воском:-)))) я б посмотрела:-))))
им тоже стремно.
они простатитом болеют, лысеют и т. д.))
Ой, да лааадно тебе...)))) )
Я вот тут недавно читала в БР, как мужчинки жаловались на то, что они член свой о спиральки жен и любовниц царапают и колят...))) )
Не все коту масленица! ;))))
Галя Фролова
а что такое БР?
Barchynai Jumabekovna
Вот, попил чайку. :)
А что на охоту ходить, думаете легко?
зато мы не маемся в неведении: встанет-не встанет))))))))))))
Галя Фролова
наивные.. они же не знают что для нас это не столь важно:-)))))
Зато женщинам и тушь и помада а мужчинам ток пена для бритья.
Что-то я об этом никогда не задумывалась. Но ведь все легко исправить - не нравится -смените пол!!!
Галя Фролова
да мне в принципе нравится все... просто такие мысли приходят с приходом месячных... терпеть не могу это дело....
Любовь Ларькова
Понятно, у меня просто с этим проблем никогда не было... Удачи!!!
Это идет еще из библии. Когда Ева сьела яблоко бог выгнал их из рая и сказал, рожать вам в муках и каждый месяц мучаться с кравотечениями. Кто то напакостил а теперь всем нам отдуваться. Просто из всего отрицательного нужно искать положительное. Ведь только мы можем очутить шевеление ребенка первыми и подарить малышу жизнь. Это здорова, что мы женщины способны на это.