Прочие дела домашние
Женщины. Вы все стали такими меркантильными?
Для Вас гланвое деньги? Стоило мне заболеть(инфаркт) так она сразу сказала что кормить она меня не собирается ...собрала свои шмотки и смоталась. А ВЫ все говорите что нет настоящих мужиков....А Настоящие женщины есть?
думаю что все..
а хрен лии бросила вас одна, а гоните вы на всех????
Вам повезло))) .
А могли бы и дальше жить не пойми с кем - теперь все ясно.
А женщины всегда были меркантильными..., как, впрочем, и мужчины - это общечеловеческое свойство.
Может, не сожалеть надо, а порадоваться за себя? Когда у меня такое случилось, я полюбила мужчин ещё больше...
Вы где живете-то? В Москве? Тогда все понятно. За что я и не люблю москвичек, хоть и сам из Подмосковья.
Видимо не любила. .
Не все, далеко не все такие... .
нет. К сожалению это не про меня.
При чем мы тут? Ты еще не встречал хороших женщин! Я своего мужа, папу, брата, друзей ни разу не оставляла в такой большой беде. Ты не встречал блогородных женщин, а их надо искать в церкви среди прихожанок, уверяю вас, и ваши взгляды на женщин изменятся. Не надо было показывать всем, что у тебя кошелек Абрамовича! И не надо было выбирать женщин по красоте! В моем роду были очень крепкие семьи и женщины очень заботились о мужьях своих и даже работали на них! Правильно надо выбирать женщин!
Людмила Дмитриева
Повеселил. своим аватором! Абрамовичи не сидят в инете....согласна? Мне просто нужно пару месяцев чтобы выбратся из этой болячки....
Почему стали? Это природа. (суб*ектив)
Алёна Зрелина
Могу Вас только пожалеть . А может причина кроется в Вас , если ни разу не встретилась нормальная женщина ?
Не ной! И на твоей улице перевернется грузовик с пряниками .а если серьезно -выздоравливай и все будет хорошо .

А что значит "настоящие женщины"? Так распорядилась природа, любая женская особь выбирает сильного самца, чтобы дать хорошие гены потомству. В человеческом понимании сила - это деньги. Настоящая женщина сделает всё, что бы было хорошо её ребёнку.
Людмила Дмитриева
Ну как все запущено у тебя в мозгах ...самец он не в кошельке,а в штанах и гены дает не кошелек....Ну если считаешь что кошелек то иди на рынок и купи там кошелек .. вот от него забеременей.
Я со своим на улице познакомилась. Оказался БОМЖ (и такое бывает) . Понравился. Взяла его к себе, думала будет работать и хоть копеечку в дом приносить, а его никуда не берут. Вот уже полгода на моей шее сидит. Мама моя орет как потерпевшая . Но не могу же я в холод человека на улицу выгнать. Подался в сетевой маркетинг, вроде работает, а денег нет вообще, В феврале 1000 руб получил и половину истратил на буклетики. Мне 400 руб . отдал. Орала я и ору как потерпевшая, Что это за мужик на шее у бабы? Негодится! В апереле выкину. Вот так!
У меня муж на данный момент не работает, работаю я, а он с дочкой дома сидит. Хуже он от этого не стал. Об уходе- мне такое даже в голову никогда не приходило. Прийдёт время и он снова найдёт работу. Да и вообще- разве в семье главное деньги?!
Под одну гребёнку всех не гребите. Просто Вам с женой не повезло.
не повезло тебе. Сочувствую. Но только не надо гнать на всех подряд, люди разные.
нет, не все!!!
Ты сам себе выбрал такую женщину. Вот и не жалуйся. Будь разборчивее в следующий раз. Вы извините тоже не ангелы, вам подавай женщину с квартирой, машиной, деньгами и желательно сироту, чтобы тещи не было. Так, что вопрос у вас философский, у каждой стороны своя правда. Берегите себя т. к. настоящие мужчины и женщины это можно сказать вымирающий вид.
Людмила Дмитриева
настоящие женщины это можно сказать вымирающий вид....Ты прелесть!!!!Все правильно сказала.Когда есть женщины появляются и мужчины....нет женщин....нет мужчин..