При условии, что вы знаете его имя и адрес; в полицию не заявили что бы избежать огласки.
Он вас изнасиловал.
Отомстили бы?
Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам. Вы бы стали мстить насильнику?
БОГ он видит всё и каждый человек совершивший деяние.. будет наказан карой небесной. ***а вам я только пожелаю поскорее забыть этот ужас..
Есть такой фильм - пособие: я плюю на ваши могилы и мне там месть понравилась)))
Я бы его сама лично кастрировала в темном переулке, пусть тогда на меня попробует пожаловаться.
неа, еще раз на свидание пригласила бы.
я бы заявила.
а то))) ) напоила.... накормила.... расчленила.... ГОЛЫМИ РУКАМИ!!!!
нееет! веди и до сыта и без греха! хD
имея все эти данные, конечно
Да, безусловно, но.... я бы с ножом не кидалась на эту мразь. Я бы заявила ментам, и пусть эту мразь во все дыры насилуют!
конечно и таким же способом!
ДА!!!! Посмотрите Я плюю на ваши магилы
Не помню откуда сюжет, но расскажу:
Женщина приехала кажется в Сочи. Села в такси, таксист завез ее куда-то и с друзьями изнасиловал. Через несколько дней она сама пришла к нему и сказала, что ей очень понравилось и предложила все повторить, только более культурно, с коньячком и т. д. После выпивки все четверо насильников отрубились. Она их кастрировала, (оказывается она была врач-хирург) аккуратно все заштопала и поехала домой.
Когда они обратились в милицию, потом в судмедэкспертизу им ответили, что операция прошла успешно и сделана профессионально!
Этот сюжет мне больше всего нравится своим концом!!!
хоть я и мужчина но отвечу-- ответ найдёся в фильме : "Я плюю на ваши могилы"