Прочие дела домашние

а если мужик,когда на кого то обижается,тут же голодовку на три дня обьявляет,это ваще нормально или как?)))

А он как, потом и голодает три дня? ))))))))))))))))))
Так это вообще идеальный экономный муж - кушает раз в три дня, ну почти как удав)))) )
Шутка.
Ненормально это. Может со своим мужем так прикольнуться? Скажу ему - раз ты обиделся, значит все - голодаешь три дня (ехидно потираю руки).
Акмарал Баржаксина
Лучший ответ
Это экономия семейного бюджета!! ! Это нормально!!!)))
Айжан Оразаева
а неужели такие бывают?
Ирина Валеева
а мой, когда обижается, сам посуду моет))))))))))))))))))))))
Это --ШИКАРНО!! ! Экономия то какая....
молодца! Познается жизнь любовь к богу через голод. А когда обижаеся берет еду идет в кабинет)))
Может, это разгрузочные дни
Alina Alishova
Везет вам! Мой просто дуется, а ест и пьет ещё больше!! ! )))
вам то что переживать. он не ест. а вам готовить меньше
А может ещё где прикармливается, потому так смело и голодовку объявляет?! Просто так от еды отказаться-это как-то ...
Ольга Волкова
ну а что лучше было бы, если бы вы поссорились, а он бы кушал, как ни в чем не бывало, а может даже с бОльшим аппетитом, Вам назло? Наверное разозлило бы и это? ) Решили бы, что он безчувственный болван) Так что не переживайте) Ну поголодает немного, потом поест)

Пока отвечала, в предыдущем ответе именно такая ситуация обрисовалась)
Да бывает такое, но только не ест, то что я готовлю. Мне очень обидно.
да так всегда ток на 2 день будет жрать
да, нормально. Он худеет, вы отдыхаете. Но есть еще вариант- не может кушать приготовленное вами
Сауле Амирова
жировой запас значит позволяет голодать!!!!
Shahlo Atanova
вам же и легче - меньше времени у плиты, больше на чебя любимую, посуды грязной нет, голову морочить, что приготовить не надо))) ) красота! Главное, чтоб он к другой жрать не бегал)))))