Прочие дела домашние

Вот интересно если у человека 4 отрицательная группа крови это о чем-то говорит?

Или это только так статистика.. циферка с палочкой..
Назерке Актан
Изначально у человека была только первая положительная группа крови. Потом она начала мутировать. . Вы - более совершенный вид! Поздрвляю! У самой 3-я отрицательная
Конева Анна
Лучший ответ
Назерке Актан О Господи... я мутант(((((
просто редкая группа крови
На этом проекте почему-то все зацикленны на 4 отрицательной, все вопросы только про неё. Кровь как кровь, встречается только редко, правда складывается впечатление, что в Ответах все с 4 отрицательной.
Лариса Трыкова
да ни о чем.. у моей мамы 4-я группа.. человек замечательный, веселый, компанейский.... да много чего можно написать
Елена Наумкина
ой да ниче это не значит
Наталья Ягода
Группа крови четвертая - (AB)
Четвертая группа крови появилась при слиянии второй и третьей, поэтому носителям этой группы свойственны черты как «кочевников» , так и «земледельцев» . Обладатели AB группы - личности одухотворенные, многогранные. Их нередко бросает из крайности в крайность - одновременно тактичные и справедливые они бывают резки или слишком нерешительны, поэтому любое решение дается им с трудом.
Люди с четвертой группой крови почти всегда попадают в число наиболее обаятельных и интересных личностей, обладают харизмой и талантом. Ярким примером могут служить 35-й президент США Джон Кеннеди и голливудская звезда Мэрилин Монро.
R K
Есть у меня племянница недавно родила с такой группой и нормально..
Группа крови на рукаве....
Dasha Makarova
У человека с 4-й группой крови не может быть детей с !- группой, а так все остальное вполне нормально.
Только о том, что если ему понадобится срочное переливание, он может столкнутся с проблемой отсутсвия данной группы.
Ольга Ломакина
Это только если ему переливание понадобится....
Что у него 4 (-) она кстати нечем не отличается
K!
Kairbekova !
Только о том, что у него очень редкая группа крови..
Adriana Lesko