Прочие дела домашние

Девушки,у кого нет рядом ни бабушек ни дедушек ни нянь:

Да... сложно когда не кому помочь посмотреть за ребёнком! сама в такой ситуации... только сад и спасает... и никакой личной жизни (
*: Helena:*
Лучший ответ
У меня нет .
У меня никого нет и не было. Справилась сама.
Сейчас уже большие: дочери 12 лет, сыну 8 лет.
А чего самой с ребёнком не управиться или на длискотеку опаздываеш?
Нина Дудченко
нет у меня ни бабушек, ни дедушек ни рядом, ни вообще.... а нянь никогда и не было....
Лиззи Fortune
У меня все можно сказать рядом, но никого не прошу.
у нас очень далеко. и рады помочь, но ехать почти двое суток. все сами. даже умудрились сделать ремонт в другой квартире и переехать. а ребенку нет еще и года. иногда оставляли у соседей, знакомых, но и сами сидели с их детками по мере надобности.
Катя Калашян
у меня нет.
У нас не было,
Галина В
у меня нет. живу с мужем и сыном. стараюсь всё успевать.
Елена Авдеева
на самом деле это плохо, не говоря о личной жизни, ребенок тоже недополучает многого, надо водить в секции, а времени нет.
Мои далеко, а у моего молодого человека их уже нет. Так что, обходимся сами, своими силами.
Anel Omarova
у меня.. . и что???
наши бабушки на самый крайний случай и на 2-3 часа. трудновато иногда, зато воспитывю как хочу! 2-х детей.
у меня есть и я счастлива иначе вообще караул. иногда так приятно хоть 1 час посвятить себе и не думать не о чем. знать что ребенок под присмотром.
а рожали бабушкам-дедушкам или себе?
у меня нет и всё успеваю