Прочие дела домашние

Хорошо ли,когда в семье главенствует жена,а не муж?Как считаете?

это противоестественно!
мужчина должен быть главой, защитой, опорой, лидером, тогда меньше проблем в семьях!
зачем женщине примерять на себя мужские качества и становиться мужчиной? !
а то пишут постоянно- если я его отпущу, если я ему разрешу и т. д.
это не женщины, это чудовища!
Анастасия Черепанова
Лучший ответ
русский народ мудро сказал :" Муж голова, а жена шея... ", против народу не попрешь.
Блин, почему у всех отношение к семье, как к войсковому подразделению или фирме! ?
Семья - это совсем другое. Тут не "главенствовать" надо, а помогать друг другу, заботиться, жить и получать наслаждения от жизни!
вобще-то это нормально, мужик должен социальную защищенность обеспечить, пусть в социуме командует
Да фиг его знает, командую я, а если бы наоборот было то не знаю как это бы выглядело с моим то характером))))))))
Nazgul Kurakbaeva
Это ужасно! Потому что в конце концов женщине захочется быть женщиной, но не тут то было, всю жизнь так и будет все на своих плечах тащить.
Каждому свое. Есть сильные мужчины и есть сильные женщины.
Елена Чудакова
Если командует женщина, то значит мужик тряпка и подкаблучник, значит не мужик!
Mari Mari
Это даже хорошо, если у жены больше мозгов нежели у мужа, а если мужчина умён.... женщине лучше быть как за стеной.... пусть главенствует!
Arina Gorbovaya
Хорошо это или то, или плохо.... в вашем случае или в другом.. . ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!
Ирина Сачкова
Это хорошо, женщины практичней
Ксеня *
нормально!
Конечно! Так и должно быть!
Жанна Гордина
Для жены - да!
мне не нравится.. . люблю когда муж глава семьи.
У нас демократия, поэтому я Вам сочувствую, если у Вас таковой нет.
Анна Соколова
Главное, чтобы характеры сходились.
Айгуль Б
Ничего хорошего. Женщина должна быть под защитой у мужа.
нет, баба должна знать своё место.
Наталия Чиенева Баба....Фу, как вульгарно....
Ольга Кротова не баба,а женщина.