Прочие дела домашние
Ненавижу гостей ...особенно незванных , со стороны мужа бывшего ...и с ночевкой ...есть такие ??
или я одна гостененавистница ???
А я почему то даже когда приглашаю гостей всегда очень нервничаю, не сплю ночами Хотя знаю что придут только близкие А уж не званных, да ещё с ночёвкой это стресс для меня Хотя по молодости относилась к этому нормально
Вы видно просто недобрая.
Викторка ))))))))))))
Неа ))) меня видно просто достали они )))
К нам даже по молодости незванные гости не ходили.
Гости такие есть. А вот ненавидеть-то зачем? Радоваться надо: значит людям у Вас так комфортно, что уходить не хочется: -)) Это ж здорово!
Я люблю гостей.
а чего к вам гости от бывшего мужа ходят? пусть к нему идут
Ужас какой!. ( это я о гостях, так сказать, Ваших) А послать их слабо?
Ну.. . скажем так. что я тоже не от всех гостей в восторге
Я была замужем за таджиком. Родичей приезжало не меренно. Всех ютила, всех кормила. Но только не задача-меня не приглашали к себе.
Та же фигня
Ага, я тебя понимаю. Нас тоже гости одолевают, не зависимо от нашего географического места положения. Одни с мужем редко бываем, не квартира, а вокзал какой то, устаем очень, и отказать тяжко, чтоб людей не обидеть, вот и смиряемся, уже лет десять.
Хочешь мы к тебе придем? Ласкать будем!
TADJIKOV.NET Форум для Таджиков и Узбеков
Поиск работы, черный и белый список фирм, сотрудников. Форум - клуб Таджиков.