Прочие дела домашние

вопрос взрослым! правда ли,что я ханжа, если....внутри

рассказала другу,что одному моему знакомому нравится во время секса называть женщину шлюхой и сукой. так мой друг заявил,что это нормально! более того,его жене нравится,когда ее так называют, а я ханжа :((((
Светик Халиева
Вы просто к этому не пришли))) 0У меня такое тоже сначало было))) Думала что это не нормально)) А сейчас самой нравится))))
Марина Егорова
Лучший ответ
Да, правда :))
да правда)) ) А еще бесстыжая!!!!)))
Все индивидуально. В постель к друзьям впринципе лезть не стоит! Что им там нравится, это их дело и давать этому оценку не стоит.
ну почему так сразу.. . если вам это не нравится.. то это нормально. ханжа - это лицемер в первую очередь
Наташа Н
Ханжа северная. Читайте Фрейда. А ваш знакомый не совсем умный, если такие вещи рассказывает или ...
Ой, не люблю я эти не понятные слова...
Анна Пикун
ему нравица, жене его нравица... я одного не поняла.. вам-то это всё зачем? Тоже должно нравица? Ну... кому-то мармелад нравица, а кому- свиной хрящик )))
_U
___ Ulzhaina ___
Ревизор Ж/д ах тыыыы.. сучка крашенна :)))))))))))))
Ревизор Ж/д плин давай заканчивай с учебой .. скучна мене !!:))
я не ханжа, у всех свои приколы )))
Ханжа - не ханжа, а обсуждать чужие постельные дела - некрасиво. И тот, кто это рассказывает, не от большого ума, а уж кто обсуждает его дела с другими...
Батаева Ольга
Тогда и я такая же, как Вы! )) У всех свои заморочки. Но мне как-то такое мягко говоря неприятно...
Ольга Киян
просто у каждого свои представления о дозволенности в постели
слушайте, ну если вы этого не приемлете это еще ничего не значит и если ей нравится именно во время секса слышать эти слова значит они стимулируют возбуждают... и это не значит что она проститутка например... это сексуальные игры двоих любящих... вы не ханжа а она тоже нормальная. для меня ханжа это тот человек который в принципе от слова секс член и прочее падает в обморок и говорит что это мерзко и некрасиво.
Алла Ходжаева
Батаева Ольга ...А сам при этом не прочь этим всем заняться! Вот это - ханжа!
Нууу..., в таком случае, я тоже ханжа!
Диана Маркова
Что им нравится - это, конечно, их дело, как было сказано.. . но я тоже ханжа, и муж у меня, к счастью, тоже! ))) поэтому называет гораздо более приятными словами!
Ханжа, ханжа