Прочие дела домашние

Я - пенсионерка. И меня так РАДУЕТ повышение пенсии аж на 6% с 1 апреля ! А Вас? см.вн.

А коммунальные растут быстрее! Во, блин!!!
Нина Нинуля
Нина Нинуля
1 886
мы не пенсионеры, но ужасно расстроились. обидно за родителей.
Алена Стельмащук
Алена Стельмащук
7 285
Лучший ответ
А меня что то нет, пенсию прибавят на копейки, а цены то вдвое прибавят и что останется от вашей пенсии, кошке на молоко ?
Galina Svirskiene
Galina Svirskiene
81 807
Ну чо, мож бунтанём?!)))
А мне до пенсии как до марса на велосипеде.. . и недаром с 1 апреля - день то какой?
а зарплаты стоят на месте

ВО КАК....
Вам хоть на 6% повысили пенсию, а нам з/п совсем не повышают, а коммунальные тоже платим и детей нужно кормить и одевать Вот так БЛИН!!!!
ми с вами РАДУЕМСЯ тоже....
у родителей 6% к пенсии это 600 руб. + к последнему повышению -очень даже не плохо!
чему радоваться прибавили на 6 а отобрали потом все 20.
Baian Nurshina
Baian Nurshina
3 170
а меня еще радует повышение тарифов на жкх с 1 апреля. думаю, наши пенсионеры повышение это не оценят.
Оля Новикова
Оля Новикова
2 850
Во, блин, прикололись!!!
Чему радоваться?
А вроде еще сказали, что потом будет дефицит в пенсионном фонде. Это значит потом пенсии не дождемся?
Такова жизнь где-то прибывает в другом убывает
У нас в Белоруссии то же самое в январе матери повысили пенсию, квартплата стала дороже в 1,5 раза, и бензин подорожал)
что то дата не очень. шутливая .из одного кармана переложили опять в другой. ничего не меняется с повышением на все что там 6%