Прочие дела домашние
Я - пенсионерка. И меня так РАДУЕТ повышение пенсии аж на 6% с 1 апреля ! А Вас? см.вн.
А коммунальные растут быстрее! Во, блин!!!
мы не пенсионеры, но ужасно расстроились. обидно за родителей.
А меня что то нет, пенсию прибавят на копейки, а цены то вдвое прибавят и что останется от вашей пенсии, кошке на молоко ?
Ну чо, мож бунтанём?!)))
А мне до пенсии как до марса на велосипеде.. . и недаром с 1 апреля - день то какой?
а зарплаты стоят на месте
ВО КАК....
ВО КАК....
Вам хоть на 6% повысили пенсию, а нам з/п совсем не повышают, а коммунальные тоже платим и детей нужно кормить и одевать Вот так БЛИН!!!!
ми с вами РАДУЕМСЯ тоже....
у родителей 6% к пенсии это 600 руб. + к последнему повышению -очень даже не плохо!
чему радоваться прибавили на 6 а отобрали потом все 20.
а меня еще радует повышение тарифов на жкх с 1 апреля. думаю, наши пенсионеры повышение это не оценят.
Во, блин, прикололись!!!
Чему радоваться?
А вроде еще сказали, что потом будет дефицит в пенсионном фонде. Это значит потом пенсии не дождемся?
Такова жизнь где-то прибывает в другом убывает
У нас в Белоруссии то же самое в январе матери повысили пенсию, квартплата стала дороже в 1,5 раза, и бензин подорожал)
что то дата не очень. шутливая .из одного кармана переложили опять в другой. ничего не меняется с повышением на все что там 6%
Похожие вопросы
- 6 типов мужчин, которых лучше избегать !!!См Вн
- ВАМ знакома...красота ТОПИАРИ? (см.вн.)?
- ВАМ часто приходилось восторгаться делами рук человеческих ? (см. вн.)
- ВЫ умеете рисовать...на асфальте ? (см.вн.)))
- Ну рассказывайте , кого завтра обдурить собрались???))) Как пережить 1 апреля и остаться не побитой?))))))
- Вопрос к пенсионерам, получающим обычную страховую пенсию по старости, - у кого-то ещё было подобное? Помогите ! (вн)
- Мужчина.. Просто Тень... Который, как Истина где-то Рядом.. Чего Ждет? Что Хочет? от Женщины..)) См вн +
- Для чего разыгрывают на 1 апреля? Вот меня сегодня муж по телефону разыграл очень правдоподобно, (вн.)
- Что заставляет их, так себя истязать? (см.вн.)
- Вы самодостаточный человек? Не пропадёте? (см.вн.)))