Прочие дела домашние

Какая у Вас самая любимая цитата?

Любимых у меня две.
"Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. "
Владимир Владимирович Путин
Ну это реальная цитата, реального человека. А вот вторая:
"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще. "
Гомер Симпсон
Если первая просто нравится, то вторая напрямую ко мне относится, точнее ее вторая часть.
Елена Чусовитина
Лучший ответ
Их много, но самая "Нормальные герои всегда идут в обход"))
"Спасибо мне, что есть я у тебя! "(В. Вишневский)
Юля Ларионова
Люби себя, на чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех ( с юмором, конечно, но. . любить себя все же надо в первую очередь)
Нина Микулич
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Любовь Вельц
а мне очень нравится.... васька слушает да есть.... и еще ...никогда не гневи Бога....
вот моя любимая цитата-

Бойся того момента, когда я заговорю с тобой как ни в чем не бывало... это будет значить только одно, что отныне мне похер на тебя
Ну смотря на какую тему... много их. Но вот в предверии праздника, тока услышала-оч нравится: Никто не понимает меня так, как я сама себя не понимаю!
и это пройдет...
К)
Ксю )
"что нас не убивает, делает сильнее"...всегда срабатывает, когда совсем хреново)))... помогает встать и идти дальше по жизни
Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном
Что не делается-все к деньгам, и только дети к счастью.
Елена Орлова
Никому верить нельзя -мне можно. и ещё Не верь Не бойся Не проси. иеще говорил мой начальник :- хочешь знать кто тебя предал? делай дело вдвоем.
Евгения Abk
Никогда не говари никогда =)
что бог не делает все к лучшему
без труда, не вытянуть и рыбку из пруда.
Нелли Камаева