Прочие дела домашние

У вас есть самая любимая цитата ?

Оленька
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог. ( Исаия 41:10)
Вероника Яркова
Лучший ответ
"Всё пройдёт и это тоже"." Завтра будет легче"
Zahida
на хрена козе баян, если на нем играть не умеет?
Ночная кукушка дневную перекукует.
из Жванецкого
"..Пока играет музыка - ТАНЦУЙ.. "

Харуки Мураками, "Dansu, dansu, dansu"
"...ежели человека не кормить, не поить и не лечить, то он, эта, будет, значить, несчастлив и даже, может, помрет" братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
*(
**tanzilya** ((***))
есть фраза-удача сопутсвует смелым
Марина Нечаева
Кто сможет управлять эмоциями, тот сможет управлять миром.
Если тебе роют яму, подожди, выроют бассейн сделаешь.
В конце концов все будет хорошо, если еще не хорошо, значит еще не конец
"Нас е.. ут а мы крепчаем" "Да я в себе голубушке души не чаю. " (Баба Яга из мультика)
мне пожирнее и погуще (из девчат)
Liana Mkhitaryan
Есть и много.))
Есть.
вор должен сидеть в тюрьме, я сказал!
Владимир Высоцкий фильм Место Встречи Изменить Нельзя
Есть, очень много хороших цитат или рубаев у Омара Хайями! Коротко и в точку!
Не смертельно - будем жить!
Реальность всего лишь иллюзия, хоть и очень стойкая.
- Альберт Эйнштейн
бойтесь своих желаний, ибо они сбываются.
и еще: если откусывать по кусочку, можно съесть слона (это что касается учебы) .

в юности придерживалась девиза: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

правда, авторы этих высказываний неизвестны
Лаура Айтпенова почему же? Первая точно из фильма секрет.