Прочие дела домашние
Вы сожалеете о каком-либо постпуке: совершенном в молодости? Вы извекли из него урок или вы хотели бы вернуться в
прошлое и все исправить?
Очень сожалею что сдала свою Любовь без боя своей подруге. До сих пор ей морду набить хочется. Если бы была возможность вернутся в прошлое, то я бы свою Любовь отстояла!
сожалеть есть о чем то вернуться нет а исправить на то и есть жизненый опыт что бы больше на грабли не наступать
сожалею
но возвращаться исправлять -нет. Не охота опять во всё это дерьмо погружаться
Я ни о чем не жалею
нет. ошибки совершала, училась и шла дальше. меня вчерашний день уже не волнует-а о прошедшей молодости не жалею-как смогла так и прожила!
не жалею ни о чем - даже самое плохое принесло мне ценный опыт и в итоге было ступенькой к моему счастью!
В любом случае, лучше ошибаться, чем всю жизнь перестраховываться.. . Как говорят французы "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть" :)))
есть конечно, то о чем я желею, но думаю исправлять бы не стало, а вдруг хуже было бы
я сожалею и свою дочь буду воспитывать чтоб не повторила мою ошибку
как правило, женщины, ни о чём не жалеют, а я, жалею о некоторых своих поступках хоть уже далеко не молод
Наверняка у каждого человека есть такие поступки, но не все извлекают уроки...
Очень жалею о том что вернулась к маме жить, да ни как теперь не исправить, а это еще ужаснее.
Ну я еще не старая, что бы гворить о возвращении в молодость. :) Есть много поступков о кторых жалею, но вернуться не хотелось бы, не известо ведь как бы повернулось все, после исправления