Прочие дела домашние
Тут вот некоторые утверждают, что меня пороть некому. Сколько раз можно повторять, что это я бью мужа, а не он меня?!!)
И Хто тут тебя пороть собрался???)))))))
Ирина Иванюк
Сечь!!!!Не путай))
Может ты не поняла .. и это про баню говорили. . про русскую..)) ) Это там. . веничком. . березовым)) )
Значит, и правда, НЕКОМУ!! !
:-)))))))))))))))
Намеренья не имеют значения, если осутствует результат..
Ээээх!! ! И с язвить сегодня нельзя, завтра отвечу!!!)) ) С праздничком!!!)))
Айгерим Кангерей
Спасибо, Андрей!!)))))
))))) А зачем пороть то ...ВЫСЕЧЬ надо ...СИЛЬНО И БОЛЬНО ...до крови!!!!)) ) Это и не бить вовсе ...так, процессс воспитательный и ничего более )))
Анна Карева
За что....такую красавицу????)) Вы чё...муЧЧины????
Одно другого не исключает! Если Вас действительно некому пороть, а муж, как я понимаю, мазохист, то выход один- в клуб садо-мазо. Там окажут посильную помощь.)))
Привет)))) ) Кто и что понимал или подразумевал под словом "пороть"
А вот бить мужа не нужно, а вдруг не стерпит, потом ведь скока будет крику - козел, такой секой этакий на женьщину руку поднял, а он просто свою физиономию от пятого удара защитил))))
Айгерим Кангерей
Привет!!!
Извиняюсь за запоздалое приветствие...
правильно! я так же)) ) успехов вам в воспитании!)))
Ну если с десятого раза словами не понимает -по башке того непонятливого! Докажи на практике))))
вот поэтому и утверждают
Ну так и правильно утверждают, что ТЕБЯ-ТО пороть некому, муж и тот не помошник в этом деле.
..cacie mi smelie,bednii muj, no vidati tac emu i nado,potomu scito ne mujic....
)))))))))))))))))))). Аналогично!!!! Родная душа!!!! Серьезно