Прочие дела домашние

Вы будете покупать резиновые сапоги на весну?

У меня есть три пары. Для любого потопа. Болотники, утепленные, просто резиновые. Собираюсь вот еще красивые купить, чтоб по городу в них ходить, коль резко таянье начнется.
Лина Карасева
Лучший ответ
нет) , не женственно оно
да и не огороде))) )
Правда я маленькая была, в босоножечках всё равно ходила, с бабушкой на -огород)) )

Буду перепрыгивать -лужи)
На крайняк, в плавь! ))))))
Саодат Юсупова
Nazka Amirova Ну и перепрыгивайте, а я понаблюдаю за такими как вы. Прикольно смотрится, особенно при посадке в общественный транспорт, где лужи по щиколотку, а обойти их невозможно.
Хотела..., но на шпильках не нашла
Лучше ласты
я в магазине такие симпатичные видела.. . не похожи на резиновые. скорей на модельные, но с разными узорами. наверно не выдержу, куплю. и красиво, и удобно
Инна Комашко
Я еще осенью прикупила!))))
Gulnara *******
нет..
я ещё осенью купила, розовые, в горошек, но думаю, надо бы ещё прикупить, если какие понравятся, куплю
Madina Kabul
я уже купила ботики резиновые в клеточку.
*S
*katherine... S.s.*
В обязательном порядке.
Боюсь сапоги не спасут.... Лодку резиновую присматриваю)))))))))))
Я в прошлом году купила, при нашем климате такую вещь иметь необходимо.
Женя Папина
Я не настолько модная.
Nadya Vilenskaya
Серьёзно задумалась над тем, чтобы купить, т. к. живём в незине и все ручьи потекут к нам, ч\з дорогу не перейти.
Я не против)) ) если будут симпотные, куплю)))
У меня калоши есть!
Nazka Amirova В калошах неудобно. Они сваливаются с ног и выглядят не так эффектно как резиновые сапоги.
а у меня уже есть.... веранду в них мою....
Я купил ещё в июле прошлого года и до сих пор ношу ежедневно вместо обычной обуви. К лету, когда не будет за ними очередей, прикуплю новые.
Мне почему-то из всей обуви нравится только резиновая на все случаи жизни.