Прочие дела домашние
С УТРА ПОШЛА С МАЛЫШОМ В МАГАЗИН ПО ДОРОГЕ НАДО БЫЛО ТАЩИТЬ КОЛЯСКУ ЧЕРЕ дорогу на горку я подскользнулась чуть не выле
Я всегда замечание делаю-может какой то толк будет... Хотя что мы хотим, если мораль ниже чем отметка ноль! Садилась с детьми в маршрутку, то так лез что нас чуть не выкинул... Сказала громко ему-что вы делаете тут же дети!!! Немного типа застеснялся...
сочувствую
да. такое время. Никто никому не нужен и никто не поможет, Каждый за себя.
Вот такие мужики пошли, слава Богу, что не все=)
аккуратнее надо быть...
21 Если голоден враг твой, накорми его хлебом; и если он жаждет, напой его водою:
22 ибо, [делая сие, ] ты собираешь горящие угли на голову его, и Господь воздаст тебе.
(Прит. 25:21,22)
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Матф. 6:12-15)
(Прит. 25:21,22)
(Матф. 6:12-15)
Мой Город Ад Пиздуй Назад
да в 9 утра и с ребенком, а может просто вы мужчины не воспитаны вам бы извиниться а не защищать себе подобных хамов
Мой Город Ад Пиздуй Назад
че за фигня изменил ответ и легче стало мне если честно уже все равно меня муж успокоил давно просто интересно это для всех норма, слава богу нет
я тоже как то коляску, на небольшую горку закатывала, подскользнулась, пала на колени, хорошо ребёнык был пристёгнут и не вылетел, мимо шла пара (люди в возрасте около 50-ти), даже не помогли встать или коляску поддержать, просто прошли мимо, куда катимся.
Мой Город Ад Пиздуй Назад
вот и я о том с первым ребенком 15 лет назад такого не было, люди добрее было а теперь вон гляжу и алкашкой назвали ужас какой то