Прочие дела домашние

Можно в магазин через дорогу выбежать в шубе и домашних тапочках? Что бы вы подумали, увидев такое?

))))))))))))))))))))))))Напомнили - у ребенка была температура, еще в союзе жили, звонила два раза -вызывала врача.... Поликлиника была через квартал.., не дождалась - ребенка в одеяло укутала ...себя в шубу пихнула и БЕГОМ ( про такси и мысль не пришла - ну на нервах... ) ...только когда из кабинета врача пошла -ШЛЕП, ШЛЕП... Смотрю а я в домашних тапочках....))))))))))))))))) Хорошо .что они у меня на каблучке с пушком ...СТИЛЬНО так с шубой смотрелись.., но хлюпали - январь-слякоть под ногами ..,я видимо так летела что не разбирала -лужи ..,сухо ли... Но на меня смотрели как на с ума сошедшую маму... Домой уже на такси поехала ..,водитель подождал пока я ребенка оставлю и деньги принесу -расплатиться... .
А тут в магазин рядом ...Хм, нет я бы конечно сапоги все же одела бы.... А подумала - ну мало ли какая срочность была, что не до сапог было " Кто пойдет за Клинским? " Тут не до обуви )))))))))
Alinochka Gamova
Лучший ответ
Не по форме одетая, да еще не строевым шагом-ужасть! 15 суток губы.
Александра ******
Если шуба норковая и до пят, то можно и в тапочках.. . =)
помню в советское время некоторые тетки в бигуди ходили в магазин, повяжутся сверху шелковым платочком и идут такие деловые...
Магазин недалеко.
что дама не подчиняется закону ЗОЖ, ноги в тепле держать надо))
рядом живет
Marjan Shalganbay
когда в шубе, оно еще как то привычно, а вот когда летом в грязном халате-брр...
да а какая разница шо подумают.. я один раз бегала в домашнем костюмчике, штаники в сапоги заправила и пуховичок сверху.. нелепо, ну и ладно
Не раз за день наблюдаю такую картину. Ничего не думаю.
Можно конечно, что тут такого... человек вышел в магазин из дому..)
И Рина
а у нас из бани через дорогу ходят впруд окунаться в одних полотенцах и ничего....
Даже внимания бы не обратила)
ну если уж шубу надели и валенки можно надеть)))
Надежда С
А мне все равно, я уже ничему не удивляюсь.. лишь бы вам комфортно было.
Татьяна ***
как вы думаете, что мы с мужем подумали, когда в очереди магазина появился парень в тапочках и обернутый в полотенце, да да, прям как из душа вышел, а ведь на улице декабрь месяца был. Оказывается они с ребятами на спор в карты играли.
S&
Syleimenova '
а у нас в Калифорнии народу и в пижаме не слабо- прныгают так вот в тапочках в машину и до ближайшего магаза, в лучшем случае куртяшку сверху накинут
Aigerim Abatova
пожелала бы чтоб магазин закрыт был на учет))))
Анна Хатунцева
и что из такого события проблему делать, проще к жизни надо относиться, вы за границей были, вобще видели в чём порой там люди ходят и никому дела нет до другого человека, у нас же будут ржать, удивляться, осуждать, шептаться и так везде и во всём.
Подумала бы, что всё правильно, чё зря сапоги натягивать, когда два шага до магаза можно и в тапках проскочить, если срочно нужно
магазин рядом, обчно в этом же доме
Ну припёрло. Пусть бежит.
Если свое здоровье не жалко, то, конечно можно)))) Я бы улыбнулась)))
вот примерно так и бегал раньше мой муж в магазин, метро 10-15 до магазина :))))
поржал бы, да дальше пошёл)))
ой ли! я в пижамке такой пушистой хожу и ничего! а летом в халате - не проблема! счастья и здоровья вам в Новом году!
Анжелика *\/\/*
нормально, сразу видно, человек живет рядом с магазином.
Подумала бы, что женщина рядом живёт, что-то готовит вкусненькое и кокого-то продукта не хватило.
несколько вариантов судя по виду:
1) человек имеет своё мнение и ему поф на остальных.
2) человек лентяй капец ваще
3) срочно в магазин надо было некогда одеваться
4) больше нечего одеть
женщине срочно надо в магазин, я адекватная