Прочие дела домашние
Шла из магазина на дороге парни увидели сбитое животное...
Все были в шоке. то ли крыса огромная! то ли я сейчас пришла подумала может это была морская свинка? бывают они с длиным хвостом? все в шоке.... но размер с кошку. хвост крысиный. но морда не острая.... может это быть морская свинка? хотя все начали говорить что это крыса. но не бывает крыс размером с кошку!!!! как думаете?
Андатра может?
Нази Nazira
Хм ...незнаю, щас погуглю. как она выглядит
Нази Nazira
Точно она!!!! а они домашние бывают? убежала?
Ирина К
Я знаю, что они вблизи водоемов
Бывают и такие крысы, видела один раз, в темноте перепутала с кошкой, пока она под фонарь не выбежала.... и орала же я тогда... .
Нази Nazira
Нет это андатра!!!! точно не крыса. выяснили
ОНДАТРА
Больше всего похожа на ондатру- водяную крысу.
может нутрия ?
Мы на море отдыхали как-то в России, так нас местные предупредили, что там крысы размером с кошку. Видела кого-то похожего на крысу, она реально с некрупную кошку!! ! Крыса ли это была? Но местные утверждают, что там водятся именно крысы!

нутрия, ондатра
Опуссум, та же крыса, только крупнее и морда тупая
Нази Nazira
Нет .точно андатра
Нужно было сделать фото на телефон и здесь разместить. Чего гадать то теперь?
Не могу припомнить, но мне кажется у морской свинки нет хвоста или я ошибаюсь? Да не важно, животное то уже не вернешь!
андатра - водяная крыса, как крыса только размером с кошку
Ондатра. Вероятно - рядом есть водоём??? ?
А вообще - Вы просто больших крыс не видели. На моих лично глазах, когда мы с компанией отдыхали на Селигере, местный мужчина отбивался от сей прелестной животины ЛОПАТОЙ. Мы жили (снимали домик) по соседству, услышали крики и возню. Вышли и ...офигели) Огромная крыса налетела на мужчину рядом в сарайчике, а тот, как мог - отбивался. Я - кроме шуток говорю. Пока мы не загалдели/не закричали - она так и налетала на него в наглую.... Потом, правда, убежала... .
Нази Nazira
Внешний вид не совсем крысы. а водоема нет рядом.... странно.... это точно ондатра