Прочие дела домашние

Кстате,а как долго вы хроните свои салатики,после праздников???)))

Асема Какенова
Не дольше, чем я бы хотела... А то недельку бы не готовила) ) Лафа))))
Лера Сысоева
Лучший ответ
Следующий день еще едим.
Потом все выбрасывается.
При этом я сразу все не заправляю майонезом.
Стоит в миске, достали, в тарелку майонез добавили, убрали обратно в холодильник.
Учитывая, что у меня в семье 5 человек с отменным аппетитом - никакая еда у нас долго не хранится)))
они не хранятся, уже их нет, все съели....
Лена Лисовая
"ХрОните свои салатики" от слова "хоронить"? Хоронить надо быстро чтоб родственники не успели съесть))))
Юлия Пояркова
пока не зацветут... давлюсь :)))
Асема Какенова А какие должны быть оттенки???)))
Обычно на следующий день они съедаются причем с еще большей радостью, чем в праздник.
А у меня все съедают! Подчистую. Ибо я гениально вкусно умею готовить:)
Все что не сьели на другой день, выбрасываю...
Выбрасываются . Нещадно выбрасывается ВСЕ на следующий день. Не только НА ПРАЗДНИКИ. Ежедневно. Готовлю ровно на один день. Завтра - снова ВСЕ свежее. Начиная с хлеба, заканчивая - салатами и десертами. Не покупайте ненужные и лишние продукты. Заодно - и сэкономите.
Лана Круподеря-Козина а не проще нуждающимся бомжам еду отдать?
салатики вообще не подлежат хранению и заправляются непосредственно перед употреблением
Викуля=)) ***
Три дня потом всей семьёй лопаем! И каждый раз зарекаемся, что больше столько готовить не будем - НИКОГДА!..
Пока плесень не покроет!!! Или собака не съест... Правда в оливье обычно спят гости поэтому он не пропадает!!! А вот мимоза и крабовый как правило долго пылятся в холодильнике... Зато как съешь его сразу на пару кил худеешь...
О, хорошо что напомнил, щас пайду доем все что осталось)))))))))))))))))))))))))))
Ничего не остается, я в этом стараюсь)))
Nataly Tokareva
не храним, на следующий день, после праздника, гости опять являются на ужин. и уничтожают все. хранить не пробовали, да и вредно это
У нас не залеживаются )) Семья большая
я не готовлю на Маланьину свадьбу))))
если не заправленные - еще полтора дня после праздника. заправленные - на следующий вечер не съели, значит в мусорку.. . )))
Удивительно, как много выбрасывается еды. А я перевожу салаты на пиццу. Добавляю кетчуп или помидоры, сыр, если его нет в салате. Замечательная и вкусная пицца выходит.
до следующих праздников
Нисколько, делаю по-маленьку, так что все съедают. А вообще если и делаю много, то заправкой не заправляю весь, а только часть, остальную же можно в морозильник, потом в микроволновке по-быстрому разморозить и заправить майонезом.