Прочие дела домашние
поменять фамилию
что бы поменять фамилию(взять добрачную)куда нужно обращаться????кто менял????и сколько это времени отнимает??ведь все документы придется менять
это такая процедура, что займет много времени. если у вас еще есть и недвижимость и движимость. я меняла очень долго. пока все не поменяла. поэтому в последующих браках фамилия оставляла свою. а в первую очередь надо идти в ЗАГС и писать заявление. а потом уже в паспортный стол
Вообще-то если вы разводились, вы должны были там сказать, что хотите взять свою прежнюю фамилию. Тогда бы все было быстрее. А теперь придется через ЗАГС делать. Тож не долго... но все таки чуть походить придется.
У нас паспортный стол находится в Жэке, так что надо идти туда, займёт это две недели. А что принести точно не скажу, вам там скажут. Знаю, что надо копию свидетельства о рождении, две фото, старый паспорт, квитанция об оплате за бланк паспорта, в паспортном столе заполните бланки и всё=)))Ещё нужно поменять мидицинский полис и пенсионый=)))Удачи=)Медицинский полис меняется минут 10=)))
В паспортный стол. Пишите заявление, цена вопроса 200 рублей.
Я в ЗАГС сначала ходила, писала заявление.
По времени и цене - не помню.
Документы не все менять надо, просто прилагаете свидетельство о перемене имени ( Вам такую бумагу дадут) к документам и всё
Менять точно придется свидетельство о рождении ребенка, загранпаспорт, водительское удостоверение, ИНН, ну и собственно паспорт.
По времени и цене - не помню.
в паспортном столе. времени не много - отсилы два дня в общем потеряете. зато фамилию смените.